12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 13 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Парадокс Гретхен

Парадокс Гретхен

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

С известной героиней «Фауста» Асю роднит изначально уготованная ей роль жертвы. Долгое время женщина не противится судьбе, но, сама не замечая, толкает на такой же путь собственных детей. Получается парадокс: она – и Гретхен, и Мефистофель одновременно. Но однажды Ася понимает: пора брать судьбу в свои руки. Только не поздно ли?..Книга также издавалась под названием «Витамины для черта».

Замечательная книга, её должны прочитать все родители. Автор заставляет задуматься и многое переосмыслить в своей жизни. Очень хорошо озвучена книга. Огромнейшее спасибо всем кто работал над книгой.

Книга заставляет задуматься, вправе ли мы вмешиваться в чужие судьбы и как мы позволяем другим вмешиваться в наши. Слышим ли мы своих детей и верим ли мы в них и в их выбор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С известной героиней «Фауста» Асю роднит изначально уготованная ей роль жертвы. Долгое время женщина не противится судьбе, но, сама не замечая, толкает на такой же путь собственных детей. Получается парадокс: она – и Гретхен, и Мефистофель одновременно. Но однажды Ася понимает: пора брать судьбу в свои руки. Только не поздно ли?..

Книга также издавалась под названием «Витамины для черта».

Аудиокнига Веры Колочковой «Парадокс Гретхен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2023
Длительность:
7 ч. 13 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Вера Колочкова, Любовь Владимирова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip