18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 36 мин.

2021 год

18+

Спи, моя радость. Роман в трех частях ♥

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она помнила этот взгляд. Настоящий, мужской! Почти осязаемый. Он прошелся по ней, как хлыстом. И лаская, и делая больно. По спине ровным строем сбежали мурашки.«И что это со мной?», – подумала Соня. Возможно, в тот самый момент она и влюбилась? Но только не знала об этом.В то время её голова была занята совершенно другими мыслями. В 17 лет жизнь била ключом! Хотелось всего и сразу. Любви, романтики, страсти! Могла ли она подумать, что всё это ей сможет дать лишь один человек? Тот, кого она с первого взгляда нарекла «мрачным типом».Соня грезила, что год совершеннолетия станет особенным. И она не ошиблась! Судьба в этот год будет щедрой. Она подарит любовь. А потом заберёт её! Снова вернёт. Но потребует что-то взамен…Роман в трех частях.Содержит нецензурную брань.Внимание!!! Содержание аудиокниги отличается от электронной версии.

Мне понравилась книга с первой страницы, такой волнующий сюжет о любви, много чувств испытала пока читала)) Сюжет интересный, не банальный и с огромным интересом прочла буквально за два дня.

Алёна Троицкая, спасибо!

Книга захватывает с первых минут, отличная озвучка и вот уже не можешь оторваться от прослуслушивания. Огромное спасибо за книгу.

Ольга к, спасибо от автора!

Уважаемые читатели, книга сменила название и обложку. Теперь в электронном варианте она называется "Стрекоза". Также в скором времени выйдет озвучка в исполнении автора книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она помнила этот взгляд. Настоящий, мужской! Почти осязаемый. Он прошелся по ней, как хлыстом. И лаская, и делая больно. По спине ровным строем сбежали мурашки.

«И что это со мной?», – подумала Соня. Возможно, в тот самый момент она и влюбилась? Но только не знала об этом.

В то время её голова была занята совершенно другими мыслями. В 17 лет жизнь била ключом! Хотелось всего и сразу. Любви, романтики, страсти! Могла ли она подумать, что всё это ей сможет дать лишь один человек? Тот, кого она с первого взгляда нарекла «мрачным типом».

Соня грезила, что год совершеннолетия станет особенным. И она не ошиблась! Судьба в этот год будет щедрой. Она подарит любовь. А потом заберёт её! Снова вернёт. Но потребует что-то взамен…

Роман в трех частях.

Содержит нецензурную брань.


Внимание!!! Содержание аудиокниги отличается от электронной версии.

Аудиокнига Вероники Карпенко «Спи, моя радость. Роман в трех частях ♥» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 36 мин. 56 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip