16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 07 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Близняшки от босса. Сердце пополам

Близняшки от босса. Сердце пополам

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига автора сентиментальных романов-бестселлеров, которые завоевали сердца миллионов читателей!В жизни Снежане пришлось столкнуться со множеством трудностей: это и отношение мужа-тирана, и нехватка денег, и попытки устроиться на работу после непродолжительного декрета. Однако все это мелочи по сравнению с ее самой страшной болью: год назад во время родов близняшек она потеряла одну из дочек. Горькая утрата, восполнить которую невозможно. Единственное, что помогает ей не отчаяться, – годовалая малышка Рита. Снежана готова отдать дочке лучшее, обеспечить ей достойную жизнь, поэтому решает устроиться помощницей к самому Вадиму Шторму – владельцу крупнейшего медиахолдинга. Что может связывать самоуверенного босса и его потенциальную ассистентку? Почему лицо начальника кажется Снежане таким родным и знакомым? И какую страшную тайну придется узнать им обоим?© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Душевно, как всегда у Лесневской, уже много книг прочла. Всегда трагедия, часто связанная с детьми и деторождением. Нравится то, что повествование идёт в книге и от главной героини и от главного героя, позволяя насладится их эмоциями, что делает ГГ более понятными и полными. Спасибо автору! А вот чтица не нравится, особенно когда мужские голоса озвучивал, жесть какая-то. Уж извините за сленг, это моё личное мнение.

Очень жду книгу! Прочитала на одном дыхании "Двойняшки по ошибке" и "Два чуда для папы мороза", уверена, что данная книга будет не хуже!

Отличная книга, одно только не понравилось, во всех книгах детей называют то булочками, то кнопочками, то вообще чертятами. А ещё в этой книге дети в годик уже разговаривают, потрясающе… У меня дочь начала говорить рано – в полтора года, а здесь прямо вундеркинды.

книга отличная, но из за "чтицы" придётся купить не аудио книгу, не повезло этому произведению с озвучкой. Бюджет нормально озвучить не позволил???

Книга замечательная, душевная. Спасибо за эмоции. Слушать сложно, голос чтицы отвлекает, откладывала книгу на несколько месяцев, но все таки решила послушать. Не пожалела, попала что уже читала ее ,хороший роман, советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига автора сентиментальных романов-бестселлеров, которые завоевали сердца миллионов читателей!

В жизни Снежане пришлось столкнуться со множеством трудностей: это и отношение мужа-тирана, и нехватка денег, и попытки устроиться на работу после непродолжительного декрета. Однако все это мелочи по сравнению с ее самой страшной болью: год назад во время родов близняшек она потеряла одну из дочек. Горькая утрата, восполнить которую невозможно. Единственное, что помогает ей не отчаяться, – годовалая малышка Рита. Снежана готова отдать дочке лучшее, обеспечить ей достойную жизнь, поэтому решает устроиться помощницей к самому Вадиму Шторму – владельцу крупнейшего медиахолдинга. Что может связывать самоуверенного босса и его потенциальную ассистентку? Почему лицо начальника кажется Снежане таким родным и знакомым? И какую страшную тайну придется узнать им обоим?

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Вероники Лесневской «Близняшки от босса. Сердце пополам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 07 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-141398-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip