16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 37 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Корпорация «Здоровье» – 3

Корпорация «Здоровье» – 3

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После событий в Монровии работу корпорации «Здоровье» серьёзно осложняют спецслужбы. ФСБ и ЦРУ наконец делают свои выводы о том, чем в действительности занимается эта организация. Её деятельность – угроза существующему миропорядку. Корпорация прямо вмешивается в вооружённые конфликты, прекращает их, не учитывая ни чьих интересов, и устанавливает контроль над людьми. Допустить такой наглый захват власти над миром конечно нельзя, необходимо уничтожить эту организацию, пока ещё есть такая возможность. Одна проблема – оперативники корпорации во главе с Павлом Подлесным и Вячеславом Тимуровым не намерены отступать в деле «лечения» мира. Разногласия между ними не мешают им принять самые дерзкие решения против спецслужб.Лицензия Creative Commons Attribution 4.0 на использование трека Impact Prelude (исполнитель: Kevin MacLeod): https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/Источник: http://incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100617Исполнитель: http://incompetech.com/

Как всегда отлично. Вот слушаю и радуюсь многообразию и проникновенности темой. Не моё по сути, но интересно. Читать привычнее, но иногда когда что-то делаешь практичнее послушать. Чем собственно и занимаюсь. Спасибо автор за сложные характеры и легкость, и читать и слушать приятно и занимательно.

Отличная книга в отличной озвучке. Экшн нон стоп, настоящий отечественный боевик, хоть кино снимай. Понравилось когда читал, а в озвучке ещё лучше. Автор и чтец молодцы!

Если честно не совсем на мой вкус. Причем это касается и задумки и сюжета. Однако, читать довольно интересно, да слог у автора вполне легкий для восприятия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После событий в Монровии работу корпорации «Здоровье» серьёзно осложняют спецслужбы. ФСБ и ЦРУ наконец делают свои выводы о том, чем в действительности занимается эта организация. Её деятельность – угроза существующему миропорядку. Корпорация прямо вмешивается в вооружённые конфликты, прекращает их, не учитывая ни чьих интересов, и устанавливает контроль над людьми. Допустить такой наглый захват власти над миром конечно нельзя, необходимо уничтожить эту организацию, пока ещё есть такая возможность. Одна проблема – оперативники корпорации во главе с Павлом Подлесным и Вячеславом Тимуровым не намерены отступать в деле «лечения» мира. Разногласия между ними не мешают им принять самые дерзкие решения против спецслужб.

Лицензия Creative Commons Attribution 4.0 на использование трека Impact Prelude (исполнитель: Kevin MacLeod): https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/

Источник: http://incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100617

Исполнитель: http://incompetech.com/

Аудиокнига Виктора Алдышева «Корпорация «Здоровье» – 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 37 мин. 23 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Григорий Метелица , Давыдова Юлия
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip