6+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 55 мин.

1955 год

6+

Другие версии

3 книги
Васюткино озеро

Васюткино озеро

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не тратьте время на поиски литературных произведений, ведь в этих книгах есть всё, что необходимо прочесть по школьной программе: и для чтения в классе, и для внеклассных заданий. Избавьте своего ребенка от длительных поисков и невыполненных уроков. Васютка заблудился – и открыл новое озеро. Но какие усилия пришлось приложить мальчику, оказавшемуся один на один со стихией природы! Пришлось вспомнить все, чему учили старшие. Подключить смекалку, знания. И победить, да так, что открытое им озеро стали звать его именем – Васюткино. Рано или поздно ребенок сталкивается с миром природы, и оказывается, что жестокость порождает в ответ гнев природы. Но для того, кто приходит к ней с добром, она гостеприимна и дары ее безграничны.Если вы хотите, чтобы ваш ребенок любил и знал природу – эта книга для вас.

Астафьев создал живой образ русского мальчика. Это настоящая ода детским неподдельным эмоциям и красоты всего вокруг. В этом сборнике заложены ненавязчивые уроки жизни и ценность каждого момента. Приятный слог и озвучка, спасибо!

Захватывающая книга о смелости и находчивости, которая проявляется еще в детстве. Астафьев со свойственным ему юмором и добротой показывает, как главный герой открывает привычный мир с новых сторон. Прослушала с удовольствием, чтец определенно заслуживает внимания

Восхитительная книга о взрослении, изучении окружающего мира с нуля. Рассказ Астафьева о том, как юный Васютка справляется с первыми сложностями и находит их увлекательным приключением, не оставляет равнодушным. Очень захватывает и вдохновит даже самых черствых и скептичных людей.

Астафьев в «Васюткином озере» приятно удивляет умением передать атмосферу уединения с природой, вовлекая в жизнь маленького Васютки. Книга полна глубоких мыслей и поучительных моментов, от которых веет добротой!

Потрясающая история о силе детской выдержки и смекалки! Книга увлекает своей простотой и искренностью, будто по новой погружая читателя в этот мир, наполненный волнующими открытиями. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не тратьте время на поиски литературных произведений, ведь в этих книгах есть всё, что необходимо прочесть по школьной программе: и для чтения в классе, и для внеклассных заданий. Избавьте своего ребенка от длительных поисков и невыполненных уроков.

Васютка заблудился – и открыл новое озеро. Но какие усилия пришлось приложить мальчику, оказавшемуся один на один со стихией природы! Пришлось вспомнить все, чему учили старшие. Подключить смекалку, знания. И победить, да так, что открытое им озеро стали звать его именем – Васюткино.

Рано или поздно ребенок сталкивается с миром природы, и оказывается, что жестокость порождает в ответ гнев природы. Но для того, кто приходит к ней с добром, она гостеприимна и дары ее безграничны.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок любил и знал природу – эта книга для вас.

Аудиокнига Виктора Астафьева «Васюткино озеро» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2023
Последнее обновление:
1955
Длительность:
7 ч. 55 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-04-188350-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip