16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 02 мин.

2020 год

16+

Эргоном. Последний ассасин

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из киллера в мага! Чего же не сделаешь ради того, чтобы выжить в мире, где каждый враг жаждет твоей смерти?! Моё кредо – эргономичность во всём. Этого требует моя профессия, ведь я – киллер экстра-класса. Вот только не ожидал, что меня подставит контора, на которую я работал пятнадцать лет! А что окажусь в другом мире, где правят аристократические кланы, а окружённый крепостной стеной город атакуют полчища гулей – тем более. Теперь мне, последнему из рода, нужно выжить и овладеть местной магией, ведь вокруг одни враги, жаждущие моей скорейшей гибели. Но тот, кого прозвали Зодчим Смерти, не доставит ублюдкам такого удовольствия!© Виктор Глебов, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Первая книга в серии "Эргоном"
Все книги серии

Понравилось. Динамичный сюжет, приятный главный герой, интересный мир, хорошая озвучка. Буду ждать продолжения, надеюсь, озвучка долго ждать не заставит.

Интересная книга, жду продолжения. Интересный сюжет, главное чтобы автор не скатился в гонку за количеством "плюшек" и сонма "барышень".

Читал в текстовом варианте, понравилось,ждал в озвучке наконец то вышла,также жду аудио от Виктора Глебова его цикла Шакал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из киллера в мага! Чего же не сделаешь ради того, чтобы выжить в мире, где каждый враг жаждет твоей смерти?!

Моё кредо – эргономичность во всём. Этого требует моя профессия, ведь я – киллер экстра-класса. Вот только не ожидал, что меня подставит контора, на которую я работал пятнадцать лет! А что окажусь в другом мире, где правят аристократические кланы, а окружённый крепостной стеной город атакуют полчища гулей – тем более. Теперь мне, последнему из рода, нужно выжить и овладеть местной магией, ведь вокруг одни враги, жаждущие моей скорейшей гибели. Но тот, кого прозвали Зодчим Смерти, не доставит ублюдкам такого удовольствия!

© Виктор Глебов, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Виктора Глебова «Эргоном. Последний ассасин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 02 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-143598-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip