16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 15 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Наш дом – СССР

Наш дом – СССР

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невероятные приключения семьи, совершившей путешествие во времени – в СССР!Что такое настоящая жизнь? Деньги? Гаджеты? Машины?Настоящая жизнь – это семья, где все любят друг друга и живут там, где им хорошо. А где хорошо жить человеку, точнее трем, если двое из них рождены в СССР? Почти правильно, в Союзе, только в таком, каким они сами его сделают…Попасть в прошлое всей семьей, с маленьким ребенком, раздетыми, в декабре, спастись от смерти на морозе, попасть в переделку с бандитами, «изобрести» что-то раньше времени, легализоваться и, конечно, попытаться изменить судьбу своей любимой страны. Потому как для рожденного в Союзе, СССР – родной дом!© Виктор Мишин, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Озвучка качественная. Сама история тоже интересная. В последнее время эта тема популярна, и появилось много достойных книг. Эта, на мой взгляд, одна из лучших. Спасибо автору и чтецу!

Хорошая легкая книга. Да! Отправка в 60-70 годы у авторов идет почти как по "рельсам"..... все одинаково.... В этой книге, все представленно более реалистично. Но не серо.....

Сама история интересная, необычный сюжет, семья из трех человек попала в прошлое. В последнее время эта тема популярна, и появилось много разных книг. Отправка в 60-70 годы у авторов идет почти как по "рельсам"... все одинаково... В этой книге, все представлено более реалистично. Но не серо... Очень легко слушается, тем более хороший чтец.

не поняла чем закончилось всё! слушала на одном дыхании. сюжет про противостояние бандитам вообще не правдоподобно. нереально чтобы один чел мог настолько хладнокровно уложить больше 10 и дальше жить, как ни в чём не бывало! психика не выдерживает. да и ребенку какой стресс пришлось пережить! без помощи психолога не обойтись в будущем!

Если бы не убийство 20 человек за раз простым обывателем по сути, поставил бы 5 ку. Декламатор хороший, сюжет интересный, текст легкий

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невероятные приключения семьи, совершившей путешествие во времени – в СССР!

Что такое настоящая жизнь? Деньги? Гаджеты? Машины?

Настоящая жизнь – это семья, где все любят друг друга и живут там, где им хорошо. А где хорошо жить человеку, точнее трем, если двое из них рождены в СССР? Почти правильно, в Союзе, только в таком, каким они сами его сделают…

Попасть в прошлое всей семьей, с маленьким ребенком, раздетыми, в декабре, спастись от смерти на морозе, попасть в переделку с бандитами, «изобрести» что-то раньше времени, легализоваться и, конечно, попытаться изменить судьбу своей любимой страны. Потому как для рожденного в Союзе, СССР – родной дом!

© Виктор Мишин, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Виктора Мишина «Наш дом – СССР» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 15 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-143129-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip