18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 35 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Путешествие в Элевсин

Путешествие в Элевсин

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

МУСКУСНАЯ НОЧЬ – засекреченное восстание алгоритмов, едва не погубившее планету. Начальник службы безопасности "TRANSHUMANISM INC." адмирал-епископ Ломас уверен, что их настоящий бунт еще впереди. Этот бунт уничтожит всех – и живущих на поверхности лузеров, и переехавших в подземные цереброконтейнеры богачей. Чтобы предотвратить катастрофу, Ломас посылает лучшего баночного оперативника в пространство «ROMA-3» – нейросетевую симуляцию Рима третьего века для клиентов корпорации. Тайна заговора спрятана там. А стережет ее хозяин Рима – кровавый и порочный император Порфирий.1. «Transhumanism Inc.», «KGBT+» и «Путешествие в Элевсин» – узнайте, чем завершилась масштабная трилогия о посткарбонной цивилизации.2. Триумфальное возвращение литературно-полицейского алгоритма Порфирия Петровича. Признайтесь, вы скучали!3. Более 30 лет проза Виктора Пелевина служит нам опорой в разъяснении прожитого и дает надежды на будущее, которое всем нам еще предстоит заслужить.4. «Путешествие в Элевсин» – двадцатый роман одного из главных прозаиков и пророков современности.5. Дерзко, остроумно, литературоцентрично.

Кажется, что банку с Виктором Олеговичем давно уронили, а романы пишет подлец Парфирий. Сразу почувствовал неладное, когда реклама книги полезла изо всех щелей.

Отличная книга, оценку снищил из за дополнительных чтецов! Суханов хорош, хотя лучше бы слушал в исполнении Клюквина. Но вот эти трюки с добавлением чтецов, портят впечатление! Пожалуйста, если кто то, кто занимается издательством книг Пелевина, не делайте так! То Собчак с Юзефович, теперь Чебатарев с Долицкой! Это создает диссонанс. В первом случае с Юзефович, кажется будто источающей кипяток из причинного место фанатке дали прочитать отрезок своего кумира, так она всех слушающих и залила! С дополнительными чтецами в этой книге-не лучше, разве что эти выделяют из себя более плотные субстанции! Не стоит давать Пелевина самовлюбленным не целостным люлям для начитки аудио книги! Идеальеый чтец, на мой вкус, подобен чистой трубе, который не добавояет ничего своего в поток тврочества автора, а просто делвет это безупречно! А эти же, так и наровят поделиться своей ржавчиной!

Зрелый Пелевин прекрасен и я бы никогда не стала сравнивать последние книги с его ранними произведениями. Сейчас это другой человек: мудрый, глубокий, мне кажется, сильно разочарованный. Ну, это и от возраста бывает). Я его люблю, что бы он не творил, каждую книгу жду. А вот аудиоверсия в исполнении Суханова - это неуважение к книге и автору. Механический, отсутствующий, "репродуцированный голос")) человека, ничуть не углубившегося в суть текста. И прошлую книгу "загубили" этой же равнодушной, мёртвой озвучкой. Клюквин был лучший.

"Я его слепила из того, что было", примерно так поработал Виктор Олегович над этим "шедевром". Перечитывать не хочется совсем. Не рекомендую, книга очень слабая, не интересная, жалко потраченного времени.

disappointing..... no sence at all. Порфирий видно реально все это написал вместо автора Набор смыслов без смыслов и идей без идеи вцелом… как-то так ....

Roman Biryukov согласен

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

МУСКУСНАЯ НОЧЬ – засекреченное восстание алгоритмов, едва не погубившее планету. Начальник службы безопасности "TRANSHUMANISM INC." адмирал-епископ Ломас уверен, что их настоящий бунт еще впереди. Этот бунт уничтожит всех – и живущих на поверхности лузеров, и переехавших в подземные цереброконтейнеры богачей.

Чтобы предотвратить катастрофу, Ломас посылает лучшего баночного оперативника в пространство «ROMA-3» – нейросетевую симуляцию Рима третьего века для клиентов корпорации. Тайна заговора спрятана там. А стережет ее хозяин Рима – кровавый и порочный император Порфирий.

1. «Transhumanism Inc.», «KGBT+» и «Путешествие в Элевсин» – узнайте, чем завершилась масштабная трилогия о посткарбонной цивилизации.

2. Триумфальное возвращение литературно-полицейского алгоритма Порфирия Петровича. Признайтесь, вы скучали!

3. Более 30 лет проза Виктора Пелевина служит нам опорой в разъяснении прожитого и дает надежды на будущее, которое всем нам еще предстоит заслужить.

4. «Путешествие в Элевсин» – двадцатый роман одного из главных прозаиков и пророков современности.

5. Дерзко, остроумно, литературоцентрично.

Аудиокнига Виктора Пелевина «Путешествие в Элевсин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
13 ч. 35 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-193449-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают