16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 57 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Месть
аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то Соня и Макс были одноклассниками, но друзьями так и не стали – глупость и малодушие оказались сильнее притяжения. Макс нанёс Соне смертельную обиду, так больно ударил, что желание отомстить стало смыслом её жизни. Но Софья слишком сложна, чтобы ответить простым и предсказуемым способом, её месть задумана изощрённой тонкой игрой: влюбить, привязать, измотать, вдребезги разбить сердце. Каждый шаг давно продуман и просчитан, всё идёт по плану, но ситуация внезапно выходит из-под контроля. Авторы обложки: Юлия Таланова, Виктория Мальцева, Елена Владимирова. Изображения с сайта shutterstock.

Я прочла все книги автора, эта была последней и, наверное, я ждала от неё большего. Наверное, эта история была написала до Моногамии и Игр на раздевание, Поцелуев, потому что тут, как у магов, чувствуется, что сила только развивается, и её пик ещё впереди.

Автор любимый. Жду её новых книг, как манны небесной.

Для начала, спасибо декламатору. Начитано хорошо, слушать было приятно. По поводу самой истории, у меня возникло двоякое ощущение. С одной стороны книга произвела определенное впечатление, а с другой - я бы не потеряла много, не прослушав её. Возможно мои впечатления сложились в силу моего возраста. В любом случае эта история над которой так или иначе приходится думать и анализировать, вспоминая свои поступки. Я безусловно сочувствую подростку Соне и достаточно отстраненно отношусь к бизнес-вумен Софье Игоревне. И для меня конец истории, каким задумала автор, ближе. Нельзя войти в одну реку дважды.

Очень интересная история, прослушала с большим удовольствием. Мне не хватило огня, драйва, эмоций. У автора есть лучше работы по накалу. Озвучка хорошая, спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то Соня и Макс были одноклассниками, но друзьями так и не стали – глупость и малодушие оказались сильнее притяжения. Макс нанёс Соне смертельную обиду, так больно ударил, что желание отомстить стало смыслом её жизни. Но Софья слишком сложна, чтобы ответить простым и предсказуемым способом, её месть задумана изощрённой тонкой игрой: влюбить, привязать, измотать, вдребезги разбить сердце. Каждый шаг давно продуман и просчитан, всё идёт по плану, но ситуация внезапно выходит из-под контроля.

Авторы обложки: Юлия Таланова, Виктория Мальцева, Елена Владимирова. Изображения с сайта shutterstock.

Аудиокнига Виктории Мальцевой «Месть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2022
Длительность:
6 ч. 57 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Алисия Май
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip