18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 30 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Дрянная помощница для мастера

Дрянная помощница для мастера

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Дрянная помощница для мастера».Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Да, я уборщица, да, без высшего образования. Зато у меня… хм. А! Характер хороший, легкий, и вообще, я просто прелесть, когда сплю зубами к стенке. Жизнь у меня, конечно, сейчас не самая простая, но где наша не пропадала. Недавно, вот, с мужчиной интересным познакомилась. Я подумала, у него серьезные намерения, а он работать к себе зовет, как будто бы у меня без этого работы мало. Отказаться пыталась, но тут появился его злобный властный брат. Двое таких интересных мужчин, а романтики никакой, работай, говорят, солнце еще высоко. Угнетатели! Эксплуататоры! Я протестую! Забастовка! Дайте мне хотя бы молока за вредность!Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

этот дуэт бесподобен: автор – Виктория Свободина и декламатор – Алла Човжик. Читала книгу с радостью и предвкушением на литнете, с огромным удовольствием эту же историю послушала в аудиоверсии. Кто любит творчество Виктории,а особенно серию Помощницы- вам сюда))

Отличная любовная история, легкая и увлекательная, как впрочем, все романы из этой серии Виктории Свободиной! Приятно и волнующе, особенно в исполнении непревзойдённой Аллы Човжик - спасибо Вам и автору за ваше творчество и мое прекрасное настроение! Уже хочется продолжения истории Богдана, я ведь правильно надеюсь, уважаемая Виктория??? Рекомендую всем любителям подобного жанра..

Книга очень интересная. Необычный сюжет. Удивляет характер персонажей книги. Прослушала на одном дыхании.

Хотелось бы сказать «Спасибо» автору за столь впечатлительную историю и пожелать успехов в написании новых книг!

Книга перенесла далеко туда, где хочется верить друг другу, красиво любить, восхищаться умными и красивыми мужчинами. ВАУ! Ходите узнать продолжение истории братьев Суворовых? Читаем « Похищенная помощница для варвара». Виктория, Вы– шикарная писательница, и я убеждена ,что именно Алла Човжик должна была озвучить эту книгу. Браво!!!

Меня хватило на 44 главы. Дальше слушать не смогла (автора люблю, особенно серию про помощниц). Скучно ужасно. Даже Човжик не спасла.

Лучше переслушать старые Книги автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Дрянная помощница для мастера».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Да, я уборщица, да, без высшего образования. Зато у меня… хм. А! Характер хороший, легкий, и вообще, я просто прелесть, когда сплю зубами к стенке. Жизнь у меня, конечно, сейчас не самая простая, но где наша не пропадала. Недавно, вот, с мужчиной интересным познакомилась. Я подумала, у него серьезные намерения, а он работать к себе зовет, как будто бы у меня без этого работы мало. Отказаться пыталась, но тут появился его злобный властный брат. Двое таких интересных мужчин, а романтики никакой, работай, говорят, солнце еще высоко. Угнетатели! Эксплуататоры! Я протестую! Забастовка! Дайте мне хотя бы молока за вредность!

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Виктории Свободиной «Дрянная помощница для мастера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2022
Длительность:
8 ч. 30 мин. 31 сек.
ISBN:
4640174171180
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip