16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 31 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Покорность не для меня

Покорность не для меня

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Покорность не для меня».Там, где я теперь вынужденно живу, ужасно плохо обстоят дела с правами женщин. Жен себе здесь покупают на специальных торгах и за людей думающих и самостоятельных не считают. Но меня воспитали иначе, и я не покорюсь этой системе и тому властному, самоуверенному и напыщенному мерзавцу, что решил мне показать место женщины в своем мире.Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Отличная книга которая дарит хорошие эмоции, даже не смотря на ситуации которые складываются по сюжету). Написана легко и с юмором)

Потрясающе красивое произведение. Я честно говоря не ожидала услышать совершенно новое содержание таких книг. Нет бональщины. Новое приключение героев захватывает сразу после первых предложений. Очень хорошее озвучивание. Спасибо за хорошие проведения времени.

Ох… книга вызвала необычные эмоции… Написана в интересном жанре, но читается будто книга по психологии и путеводитель для женщин неуверенных в себе немного, а еще для тех, кто хочет это изменить. Читается легко и увлекает, КАК ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ

Книга понравилась. Интересный, необычный сюжет. Очень динамично. Я вот удивляюсь: как у автора появляются такие идеи? от куда берутся такие сюжеты? Вот это фантазия!

Правда последняя треть книги подкачала:

все в кучу, побыстрому… и все сразу получилось… Но, естественно, радуешься за героев.

Озвучка хорошая, правда с ошибками, но это не критично.

очень мне понравился данный роман своим необычным сюжетом, который всю книгу держит вас в напряжении и интересе, что же будет дальше. спасибо автору и чтецу. побольше таких романов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Покорность не для меня».

Там, где я теперь вынужденно живу, ужасно плохо обстоят дела с правами женщин. Жен себе здесь покупают на специальных торгах и за людей думающих и самостоятельных не считают. Но меня воспитали иначе, и я не покорюсь этой системе и тому властному, самоуверенному и напыщенному мерзавцу, что решил мне показать место женщины в своем мире.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Виктории Свободиной «Покорность не для меня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 31 мин. 43 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip