16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Малышка для большого босса. Любовь не продаётся

Малышка для большого босса. Любовь не продаётся

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Ма-ма-а-а-а.Поворачиваю голову в сторону, разыскивая источник громкого звука.Напротив моей машины, в сугробе, плюхнувшись на коленки, сидит малышка в розовом комбинезоне и шапке с двумя помпонами. Варежки на верёвке тащатся по снегу, пока она пытается встать.Подлетаю к ней, помогаю подняться чисто инстинктивно. Сердце сжимается как под прессом, не выдерживая и лопаясь. Даже у меня, взрослого мужика.Где мамашка?Хватаю девочку на руку, прижимая к себе.– Ма-ма, – говорит уже слабее, не крича, видимо, вымотавшись. Растерянно смотрит на меня, тянется к воздуху маленькими ладошками. – Упапала.– Пропала? – спрашиваю скорее себя, чем её.Плохо дело.Поднимаю запястье, кошусь на ролекс, чтобы узнать время. У меня его мало – через пятнадцать минут важная встреча. И в мои планы не входило спасение малышки и поиски её непутёвой матери.Но и кинуть не могу.– И что мне с тобой делать?(С) Виктория Вишневская

Чтецы просто бесподобны. Сам роман из серий «подмены и ошибки», но тут такое изумительное стечение обстоятельств, что сказка кажется просто волшебной, а самое главное радует, что все в жизни героев замачательно.

Какая замечательная книга! Слушаю, не отрываясь! Всё, все хорошо в тексте: сама история, характеры, конфликт… Интрига вроде банальная, но, нет, отлично выстроенная. Чтецы великолепные! Очень достойная вещь. Веста потрясающая: женщина, мать. Никакого «пережима» в чувствительности. Спасибо! Однозначно слушайте.

Класс! Фееричная книга! Феерично прочитана автором! Люблю! Так редко удается послушать аудиокнигу, где каждая интонация на месте. Это тот случай!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ма-ма-а-а-а.Поворачиваю голову в сторону, разыскивая источник громкого звука.Напротив моей машины, в сугробе, плюхнувшись на коленки, сидит малышка в розовом комбинезоне и шапке с двумя помпонами. Варежки на верёвке тащатся по снегу, пока она пытается встать.Подлетаю к ней, помогаю подняться чисто инстинктивно. Сердце сжимается как под прессом, не выдерживая и лопаясь. Даже у меня, взрослого мужика.Где мамашка?Хватаю девочку на руку, прижимая к себе.– Ма-ма, – говорит уже слабее, не крича, видимо, вымотавшись. Растерянно смотрит на меня, тянется к воздуху маленькими ладошками. – Упапала.– Пропала? – спрашиваю скорее себя, чем её.Плохо дело.Поднимаю запястье, кошусь на ролекс, чтобы узнать время. У меня его мало – через пятнадцать минут важная встреча. И в мои планы не входило спасение малышки и поиски её непутёвой матери.Но и кинуть не могу.– И что мне с тобой делать?

(С) Виктория Вишневская

Аудиокнига Виктории Вишневской «Малышка для большого босса. Любовь не продаётся» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 24 мин. 20 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают