18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 33 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Соблазнить за 13 дней

Соблазнить за 13 дней

аудиокнига
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современные барышни уже давно не вяжут, а плетут интриги и строят коварные планы. Я не думала, что подруги втянут меня в авантюру! Теперь я должна соблазнить друга своего отца за 13 дней. Да, мы с ним не выносим друг друга. Да, не о нём я мечтала ночами. Но именно ему я должна подарить свою невинность. Что ж, Игорь Николаевич, держите штанишки обеими ручками. План по вашему соблазнению придумывают три отчаянные подружки!Содержит нецензурную брань.

Виктория, большое спасибо Вам прекрасную историю любви, взаимоотношений, предательства и дружбы. Игорь взрослый ответственный мужчина, Лера молодая девушка, дочь делового партнера и друга, которая должна соблазнить Игоря....

Озвучка книги не понравилась, в следующий раз буду обращать внимание на авточтеца, пришлось увеличить скорость воспроизведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современные барышни уже давно не вяжут, а плетут интриги и строят коварные планы. Я не думала, что подруги втянут меня в авантюру! Теперь я должна соблазнить друга своего отца за 13 дней. Да, мы с ним не выносим друг друга. Да, не о нём я мечтала ночами. Но именно ему я должна подарить свою невинность. Что ж, Игорь Николаевич, держите штанишки обеими ручками. План по вашему соблазнению придумывают три отчаянные подружки!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Виктории Вольской «Соблазнить за 13 дней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 33 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip