16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 50 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Ледяной человек. Сверхвозможности вашего организма

Ледяной человек. Сверхвозможности вашего организма

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые на русском языке подробное объяснение механизмов действия методики и руководство для тренировок.Вим Хоф – обладатель 21 мирового рекорда, человек, перевернувший представления о возможностях нашего тела. Поначалу «Ледяной человек» считался феноменом. Однако сам Вим был убежден, что повторить его успех может каждый: все дело в специальной системе тренировок.Метод Хофа, одновременно простой и эффективный, помогает обрести контроль над телом и разумом, повысить устойчивость к болезням, стрессам и холоду. В аудиокниге вы найдете описание метода, опыт людей, реально поборовших различные недомогания с его помощью, а также комментарии ученых.Метод позволит вам улучшить сон и пищеварение, снизить последствия стресса, улучшить спортивные показатели, развить концентрацию внимания, укрепить иммунитет.© Way of the Iceman © 2017 Wim Hof, Koen de Jong© Харханов Е., перевод на русский язык, 2020© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга про холодную воды состоит на 95% из воды. Сам метод шикарен. Книга для тех, кто уже в теме или ищет мотивации. В ролике Вима Хова на 10 минут узнал больше, чем во всей книге.

Брала книгу по рекомендации и не пожалела. Она для тех, кто хочет заняться улучшением своего физического и психологического здоровья, использовать потенциала тела, начать что-то новое и ценное для себя. Конечно, опыт автора будет помогать и подстёгивать. А путь уже у каждого свой!

Рекомендую всем кто ищет информации о методе Вима хофа. В интернете есть много роликов про него, но в книге собраны объяснение, доказательства, результаты исследований, истории реальных людей, которым метод помог. Поэтому тем кто хочет копнуть глубже – рекомендую!

хорошая,полезная книга!много примеров.описание воздействия метода на организм человека.но перед тем как начать практиковать ,лучше ознакомиться и со второй книгой тоже.

Про автора давно слышала. Он даже как-то к нам в Россию приезжал. И по телеку его показывали. В общем, не удержалась, взяла книгу, чтобы подробнее посмотреть про его методику (в интернете все на английском, да кусками какими-то, а здесь хоть целиком). Понравилось, что даже про конкретные болезни написано. Как метод помочь может. Ну и вообще не отказалась бы я заморозить свое старение. Буду пробовать на себе это лечебное воздействие холодом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые на русском языке подробное объяснение механизмов действия методики и руководство для тренировок.

Вим Хоф – обладатель 21 мирового рекорда, человек, перевернувший представления о возможностях нашего тела. Поначалу «Ледяной человек» считался феноменом. Однако сам Вим был убежден, что повторить его успех может каждый: все дело в специальной системе тренировок.

Метод Хофа, одновременно простой и эффективный, помогает обрести контроль над телом и разумом, повысить устойчивость к болезням, стрессам и холоду.

В аудиокниге вы найдете описание метода, опыт людей, реально поборовших различные недомогания с его помощью, а также комментарии ученых.

Метод позволит вам улучшить сон и пищеварение, снизить последствия стресса, улучшить спортивные показатели, развить концентрацию внимания, укрепить иммунитет.

© Way of the Iceman © 2017 Wim Hof, Koen de Jong

© Харханов Е., перевод на русский язык, 2020

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Вима Хоф, Коэн де Йонг «Ледяной человек. Сверхвозможности вашего организма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
4 ч. 50 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-131862-8
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip