18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 39 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Не твой

Не твой

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он никогда не был моим, а я его. Я любила его за доброту, а он оказался жестоким чудовищем, растоптавшим мою жизнь. Он лишил меня мужа, лишил средств к существованию, заставил встать перед ним на колени. Он считает, что сломал меня. Но на самом деле, это сделаю я, ведь нас связывает намного больше, чем взаимная ненависть.Содержит нецензурную брань.

Книга понравилась! Странная штука жизнь не знаешь куда повернёт. Жаль главных героев, что так повернулась их судьба. Но случилось, как случилось. Спасибо автору за интересный сюжет, чтецам отдельная благодарность за прочтение.

интересная история, классика 90х,главные герои интересные,никто не вызывает желание дать по голове спасибо автору.



Дина и Павел как всегда,профессионалы

Двойственное впечатление от прослушанной книги. Изначально мне понравилась завязка истории, подумала неужели наши современные авторы удостоили своим вниманием обычных парней из омона. Но увы, ожидания не оправдались, уже через пару глав герой перевоплощается в авторитетного бандита, а дальше шаблонный сюжет. Всё ожидаемо и отчасти предсказуемо. Персонаж героини местами напрягал. Она так любила, так любила, что через восемь лет не узнала свою любовь. В целом не худшая из книг подобного жанра, для отвлечения ежедневной суеты, но у автора есть книги поинтересней. Декламаторам спасибо. Нравится когда книга начитана на два голоса, но в данном случае думаю, что в мужском исполнении она звучала бы лучше. Всем удачи!

Читала книгу в электронном виде очень понравилась как и другие книги автора. Хотела приобрести в аудио версии и была разочарована. Павел Дорофеев как всегда на высоте , а вот озвучка женским голосом просто режет слух ,но это мое мнение..

Читала книгу в электронном виде очень понравилась, как и другие книги автора. Захотелось послушать еще в аудио версии и разочаровалась, как не подходящие голоса чтецов портят книги Павел Дорофеев как всегда на высоте, но вот озвучка женским голосом просто режет слух. Чтице бы сказочных героев озвучивать феечек например. Это конечно мое мнение..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он никогда не был моим, а я его. Я любила его за доброту, а он оказался жестоким чудовищем, растоптавшим мою жизнь. Он лишил меня мужа, лишил средств к существованию, заставил встать перед ним на колени. Он считает, что сломал меня. Но на самом деле, это сделаю я, ведь нас связывает намного больше, чем взаимная ненависть.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Виолетты Роман «Не твой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 39 мин. 04 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip