16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Ледяной ангел

Ледяной ангел

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Начиналась эта история как сказка: 5 красавиц отправились в рождественскую Германию, чтобы встретить свою любовь. Но магия Рождества быстро исчезает, неприятности обрушиваются на невест еще до начала путешествия, и может оказаться, что домой живыми вернутся не все.Сопровождать группу предстоит переводчице Виктории Сальери. Для нее необычное задание способно стать отличным шансом найти близкого человека и наконец узнать темную тайну, которую он скрывает уже несколько лет.Книга также выходила под названием «Ангел придет за тобой».

Действительно,озвучено очень плохо.Ощущение буд-то чтец кривляется.В Германии нет имени Матьес,а есть имя Матиас с ударением на и.Матьес это селёдка особого посола в Голландии.По сюжету-небывает столько снега в Германии,тот в него прыгать или прятаться. Хотелось бы,чтобы автор изучал вопрос ,если хочет рассказать о другой стране.

Ljubov Polestschuk в книге слышно имя Матиас — а это мужское имя, которое имеет германское происхождение и в переводе означает «дар бога». Имя Матиас очень распространено в Германии и других германоязычных странах, таких как Швейцария и Австрия. Оно также популярно во многих других странах мира, включая Россию, где его можно услышать в различных вариантах.

Источник: https://1stalin.ru/imena/znacheniya-imen/imya-matias-znacenie-xarakteristika-celovka-i-proisxozdenie-imeni

Очень живой и увлекательный современный детектив. Слушать было очень интересно. Такой интригующий сюжет, интересные герои. Спасибо.

Если вдруг после первой книги вам показалось, что это «хорошо, но не уникально» – загляните непременно сюда! Детективы цикла «Виктория Сальери» именно особенные – потому что здесь есть кое-кто действительно уникальный.


Девочка-"инопланетянка". Ребёнок не просто «немного не такой». «Обладательница целого букета сложных, а порой и редких психических диагнозов.»


Задержка в развитии? Умственно отсталая? Ничего не соображает?


Ну-ну.


Агрессивная психопатка, способная на убийство?


Вся её история сплошная загадка. О жизни её матери у нас крайне мало информации, а та скудная, которую удаётся понемногу выяснять, тревожит всё больше. Эти тайны очень интригуют, и в следующих книгах очень хочется разобраться в них!


Но вернёмся к «Ледяному ангелу». Книга начинается, сразу предупреждаю, с весьма жестокой сцены. Но в целом тональность книги не «жесть». Скорее – «пугающе странно».


Странные события интригуют, заставляют и переживать, и сочувствовать, и просто умирать от любопытства.


Основная детективная линия этой части цикла – это поездка группы невест в Германию. Ещё до выезда с девушками начинают происходить различные неприятности. Под Берлином их поселили в райском местечке – в хорошем центре отдыха на берегу озера, и развлекательные мероприятия на уровне. Но тут же ждёт смертельная опасность.


Все эти девушки, их характеры и истории – очень интересно! Но для меня все равно самое интересное – это то, что происходит с главными героями цикла


Больше всего я понервничала из-за, скажем так, начала взаимоотношений Вики и Евы. И кааак же мне нравится, как их отношения сложились!


А последние несколько глав, после отъезда Марка, я переслушивала-перечитывала даже не знаю, сколько раз Какие там происходят события, что и как делает и что говорит Ева… вы себе не представляете, как это круто!


Аудиокнига на Литрес начитана очень хорошо. Хочу отметить особо вот что. Есть, конечно, разные отзывы о манере чтения, это дело вкусах. Но что однозначно очень здорово сделано – это то, как чтица передаёт голос Евы, её манеру речи.

Отзыв не о книге, а об аудиовоспроизведении- ужаснее тембра воспроизведения я не слышала!! Тембр голоса похож на робота, интонации повышаются почти всегда к концу предложения. Это раздражает. Когда читает человек, так я думаю, звучать не может

Здравствуй дорогая редакция, хватит озвучивать всякую хренотень, озвучьте лучше "Тафгая" Порошина!

Первый раз читала книги данного автора, мне понравился данный детектив. Интересные герои, закрученный сюжет. Рекомендую к прослушиванию. Напитка хорошая

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начиналась эта история как сказка: 5 красавиц отправились в рождественскую Германию, чтобы встретить свою любовь. Но магия Рождества быстро исчезает, неприятности обрушиваются на невест еще до начала путешествия, и может оказаться, что домой живыми вернутся не все.

Сопровождать группу предстоит переводчице Виктории Сальери. Для нее необычное задание способно стать отличным шансом найти близкого человека и наконец узнать темную тайну, которую он скрывает уже несколько лет.


Книга также выходила под названием «Ангел придет за тобой».

Аудиокнига Влады Ольховской «Ледяной ангел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2022
Длительность:
9 ч. 00 мин. 33 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Влада Ольховская, Римма Макарова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip