6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 00 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Новейшие приключения Петрова и Васечкина в горах Кавказа

Новейшие приключения Петрова и Васечкина в горах Кавказа

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новой книге Владимира Аленикова знаменитая троица – Петров, Васечкин и красавица Маша – отправляются в Пятигорск, на экскурсию по лермонтовским местам. Там, благодаря неожиданной встрече с давним знакомым – Странным Дворником, друзья оказываются в девятнадцатом веке, где они решают во что бы то ни стало спасти любимого поэта от гибельной дуэли. На этом пути их ждут новые приключения, обыкновенные и невероятные.© Storysidе

Многие поклонники Пушкина задумывались над тем, можно ли было уберечь гения от гибели. Любопытно будет узнать, как Петров и Васечкин попытаются спасти поэта. Мы помним, какие они были удачливые и ловкие в предыдущих историях. Непременно обзаведусь этой аудиокнижкой, чтоб узнать о новых фантазиях автора Владимира Аленикова!

очень интересная автор постарался хочется продолжения но жаль что в Украине приходится VPN включать чтоб скачать книгу но так качество хорошее очень хочется слушать её ещё очень долго!

спасибо за книгу!

Книга конечно хорошая но слишком не правдивая первая книга более правдивая история реальные события а эта зашла слишком далеко.

Отличная книга хорошая книга понравилась. Мне 8 лет ты очень эта книга понравилась. Все книги хорошие переслушиваю уже второй раз

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новой книге Владимира Аленикова знаменитая троица – Петров, Васечкин и красавица Маша – отправляются в Пятигорск, на экскурсию по лермонтовским местам. Там, благодаря неожиданной встрече с давним знакомым – Странным Дворником, друзья оказываются в девятнадцатом веке, где они решают во что бы то ни стало спасти любимого поэта от гибельной дуэли. На этом пути их ждут новые приключения, обыкновенные и невероятные.

© Storysidе

Аудиокнига Владимира Аленикова «Новейшие приключения Петрова и Васечкина в горах Кавказа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2018
Длительность:
4 ч. 00 мин. 17 сек.
ISBN:
978-91-7778-412-8
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip