0+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 07 мин.

0+

Другие версии

1 книга
Марксизм

Марксизм

Сборник
аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник вошли основополагающие произведения К. Маркса, Ф. Энгельса и В.И. Ленина, дающие представление не только о сути марксистской концепции, но и о ее динамике.Произведение «Анти-Дюринг» Ф. Энгельса написано в защиту марксистской теории от нападок мелкобуржуазного идеолога Е. Дюринга, и поныне является незаменимым пособием для овладения марксистским мировоззрением, идейным оружием трудящихся в борьбе против буржуазной идеологии.В «Манифесте коммунистической партии» К. Маркс и Ф. Энгельс необычайно просто и убедительно обосновали цель, задачи и наиболее эффективные методы борьбы едва зарождавшегося мирового коммунистического движения со старым миропорядком.Избранные работы В.И. Ленина, как единственного теоретика мирового уровня среди российских марксистов, характеризуют сущность марксизма и его значение как единого интернационального учения.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник вошли основополагающие произведения К. Маркса, Ф. Энгельса и В.И. Ленина, дающие представление не только о сути марксистской концепции, но и о ее динамике.

Произведение «Анти-Дюринг» Ф. Энгельса написано в защиту марксистской теории от нападок мелкобуржуазного идеолога Е. Дюринга, и поныне является незаменимым пособием для овладения марксистским мировоззрением, идейным оружием трудящихся в борьбе против буржуазной идеологии.

В «Манифесте коммунистической партии» К. Маркс и Ф. Энгельс необычайно просто и убедительно обосновали цель, задачи и наиболее эффективные методы борьбы едва зарождавшегося мирового коммунистического движения со старым миропорядком.

Избранные работы В.И. Ленина, как единственного теоретика мирового уровня среди российских марксистов, характеризуют сущность марксизма и его значение как единого интернационального учения.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Владимира Ленина, Карла Генриха Маркса и др. «Марксизм» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2022
Длительность:
23 ч. 07 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-17-141841-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip