18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 00 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Африканское дежавю

Африканское дежавю

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весьма оригинально построенная повесть-дилогия состоит из 2-х отдельных частей, объединённых сюжетом с магической экзотикой. В 1-й части действие происходит в девяностые годы. Друзья-бизнесмены летят в Гвинею в поисках острых ощущений. Они даже не подозревают, к чему приведут эротические «отношения» с ну очень горячими негритянками! Слухи о тайном женском союзе воплощаются в жуткую реальность… Неведомая, но страшная сила способна настичь кого-то в Африке, кого-то дома.Во 2-й части ранее упомянутый психолог Роднев, влюбившись в чужую жену, пытается её спасти. Хотя его предупреждают: "Заплатишь за всё, если не одумаешься!". Но доктор упорствует. И поразительная история почти также повторяется в Африке, как дежавю. Вопрос в ином: вернётся ли герой на родину? И если да, то не пожалеет ли о случившемся?..Бонусом в книге идёт ещё весьма странная история Porto Nero.Содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весьма оригинально построенная повесть-дилогия состоит из 2-х отдельных частей, объединённых сюжетом с магической экзотикой. В 1-й части действие происходит в девяностые годы. Друзья-бизнесмены летят в Гвинею в поисках острых ощущений. Они даже не подозревают, к чему приведут эротические «отношения» с ну очень горячими негритянками! Слухи о тайном женском союзе воплощаются в жуткую реальность… Неведомая, но страшная сила способна настичь кого-то в Африке, кого-то дома.

Во 2-й части ранее упомянутый психолог Роднев, влюбившись в чужую жену, пытается её спасти. Хотя его предупреждают: "Заплатишь за всё, если не одумаешься!". Но доктор упорствует. И поразительная история почти также повторяется в Африке, как дежавю. Вопрос в ином: вернётся ли герой на родину? И если да, то не пожалеет ли о случившемся?..

Бонусом в книге идёт ещё весьма странная история Porto Nero.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Владимира Николаевича Лукашука «Африканское дежавю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 00 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip