16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 46 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Сеятель

Сеятель

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение цикла «Вечный».Оказаться вдруг неизвестно где – на чужой планете, в незнакомой обстановке, в другом времени. На каждом шагу – опасность и испытания на прочность. Каково это – быть игрушкой в руках Исследователя.Но я знаю – я смогу, я выдержу.Я должен!© Владимир Поселягин, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Наконец то дослушал. Книга динамичная и жто единственное достоинство. Действия постоянно повторяются, что надоедает. Особенно каждый раз смакуюется подготовка ГГ и добыча денег. В общем странное ощущение о книге: вроде бы что то прослушал, а вспомнить нечего.

А мне понравилось.....я прослушала почти все книги Поселягина.Очень даже увлекательно.так что на вкус и цвет....как говорится...

Очередное, как под копирку, «нечто» (скорее даже «ничто») от «поселягина». Если первые книги автора еще можно было читать, то позже все скатилось в буйную графоманию. Книгу эту не рекомендую. Если уже читали «поселягина», то ничего особо нового здесь вы не найдете. Очередное пережевывание автором своих нереализованных юношеских комплексов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение цикла «Вечный».

Оказаться вдруг неизвестно где – на чужой планете, в незнакомой обстановке, в другом времени. На каждом шагу – опасность и испытания на прочность. Каково это – быть игрушкой в руках Исследователя.

Но я знаю – я смогу, я выдержу.

Я должен!

© Владимир Поселягин, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Владимира Поселягина «Сеятель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 46 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-134684-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip