18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 08 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Ссыльнопоселенец. Горячая зимняя пора

Ссыльнопоселенец. Горячая зимняя пора

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Горячая зимняя пора» – фантастический роман Владимира Стрельникова, вторая книга цикла «Ссыльнопоселенец», жанр боевая фантастика.Зима… как много в этом звуке, и так далее.Ну а что? Действительно много, особенно для помощника шерифа в городке ссыльнопоселенцев. Законы есть только те, что готовы подтвердить своими антикварными стволами представители этих законов и народное ополчение. Благо, что адвокатов у тех, по другую сторону ствола, нет.Но в целом, именно такая жизнь для бывшего десанта в самый кайф. Свобода, женщины, пистолеты – что еще надо для полного счастья? Разве бы выбраться в космос, но с этим туго. И потому путешествовать приходится ножками. Не спеша, любуясь окрестностями и отстреливая попутных бандитов. Ну, то есть тех, кто нападает. Правда, такая жизнь чревата неприятностями, но тут уж как кривая вывезет…Книга 1. СсыльнопоселенецКнига 2. Горячая зимняя пора© Стрельников Владимир© ИДДК

Начало серии было интересным и более насыщенным на события, сразу появлялось множество линий которые потом по идее должны были иметь не плохое развитие. Но вторая книга прошла более скучно и менее интенсивно , полученные в первой книге (плюшки) практически не использовались . А под конец вообще показалось, что автор хотел закончить книгу побыстрее, и поэтому концовку скомкал.

интересная серия у главного героя ещё столько приключений могло бы быть… и щучье разнести и в руинах полазить. скорость чтеца увеличил 1,3 .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Горячая зимняя пора» – фантастический роман Владимира Стрельникова, вторая книга цикла «Ссыльнопоселенец», жанр боевая фантастика.

Зима… как много в этом звуке, и так далее.

Ну а что? Действительно много, особенно для помощника шерифа в городке ссыльнопоселенцев. Законы есть только те, что готовы подтвердить своими антикварными стволами представители этих законов и народное ополчение. Благо, что адвокатов у тех, по другую сторону ствола, нет.

Но в целом, именно такая жизнь для бывшего десанта в самый кайф. Свобода, женщины, пистолеты – что еще надо для полного счастья? Разве бы выбраться в космос, но с этим туго. И потому путешествовать приходится ножками. Не спеша, любуясь окрестностями и отстреливая попутных бандитов. Ну, то есть тех, кто нападает.

Правда, такая жизнь чревата неприятностями, но тут уж как кривая вывезет…

Книга 1. Ссыльнопоселенец

Книга 2. Горячая зимняя пора

© Стрельников Владимир

© ИДДК

Аудиокнига Владимира Стрельникова «Ссыльнопоселенец. Горячая зимняя пора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 08 мин. 32 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip