16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 54 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
7 принципов позитивной семьи. Как выстраивать счастливые отношения, преодолеть все кризисы и сохранить любовь

7 принципов позитивной семьи. Как выстраивать счастливые отношения, преодолеть все кризисы и сохранить любовь

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальная книга для семей со стажем, молодоженов и тех, кто только задумывается о семье, для мужчин и женщин, для девушек и парней. Для тех, кто хочет сам быть счастливым и дарить счастье любимому человеку.7 несложных правил, разработанных семейным психологом с двадцатилетним стажем Владимиром Зуевым-Грейсманом, станут залогом взаимопонимания и крепкого брака. Следуя семи позитивным принципам, вы научитесь переводить споры в конструктивные диалоги, слышать близкого человека и говорить на его языке любви. Возможно, в ваших отношениях кризис, брак рушится, а ваш партнер или вы сами не готовы прийти на прием к психотерапевту и открыться постороннему человеку? Книга «7 принципов позитивной семьи» поможет вам восстановить отношения, не повторить ошибок своих родителей и вновь влюбиться друг в друга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальная книга для семей со стажем, молодоженов и тех, кто только задумывается о семье, для мужчин и женщин, для девушек и парней. Для тех, кто хочет сам быть счастливым и дарить счастье любимому человеку.

7 несложных правил, разработанных семейным психологом с двадцатилетним стажем Владимиром Зуевым-Грейсманом, станут залогом взаимопонимания и крепкого брака.

Следуя семи позитивным принципам, вы научитесь переводить споры в конструктивные диалоги, слышать близкого человека и говорить на его языке любви.

Возможно, в ваших отношениях кризис, брак рушится, а ваш партнер или вы сами не готовы прийти на прием к психотерапевту и открыться постороннему человеку? Книга «7 принципов позитивной семьи» поможет вам восстановить отношения, не повторить ошибок своих родителей и вновь влюбиться друг в друга.

Аудиокнига Владимира Зуева-Грейсмана «7 принципов позитивной семьи. Как выстраивать счастливые отношения, преодолеть все кризисы и сохранить любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
4 ч. 54 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-193472-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают