16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 54 мин.

16+

Чтец: Илья Фир

Другие версии

1 книга
Мы из Бреста. Бессмертный гарнизон

Мы из Бреста. Бессмертный гарнизон

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он заброшен в 1941 год, оказавшись в Брестской крепости накануне Великой Отечественной войны. У него всего 20 дней, чтобы изменить ход истории.Сможет ли полковник Российской Армии за три недели, оставшиеся до нападения Гитлера на СССР, подготовить красноармейцев по программе десантно-штурмовых подразделений будущего? Устоит ли эта «штурмовая панцирная пехота», облаченная в бронежилеты, вооруженная автоматами и бесшумными снайперскими винтовками с приборами Брамит, в ближнем бою против ветеранов Вермахта? Удастся ли нашему современнику прорвать блокаду Брестской крепости и спасти «бессмертный гарнизон»?

Добротная история про попаданца. Много ссылок на модели оружия, техники, что часто заставляет ставить на паузу и смотреть описания. Чего не хватает – карты крепости и интонаций у чтеца (аудио вариант). Несколько монотонно читает.

История про странного попаданца. Вся книга это мысли, размышления, перечисление дат, событий. Если действия есть, то их описание очень странное. Такой стиль можно назвать "мемуары", когда сухо описываются события, при этом уделяется очень много внимания ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ роли автора мемуаров (в нашем случае ГГ). Короче, очень нудно и тоскливо. Смотри цитаты - вся книга такая. Чтец не в состоянии что-то изменить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он заброшен в 1941 год, оказавшись в Брестской крепости накануне Великой Отечественной войны. У него всего 20 дней, чтобы изменить ход истории.

Сможет ли полковник Российской Армии за три недели, оставшиеся до нападения Гитлера на СССР, подготовить красноармейцев по программе десантно-штурмовых подразделений будущего? Устоит ли эта «штурмовая панцирная пехота», облаченная в бронежилеты, вооруженная автоматами и бесшумными снайперскими винтовками с приборами Брамит, в ближнем бою против ветеранов Вермахта? Удастся ли нашему современнику прорвать блокаду Брестской крепости и спасти «бессмертный гарнизон»?

Аудиокнига Вячеслава Сизова «Мы из Бреста. Бессмертный гарнизон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2022
Длительность:
15 ч. 54 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-535-10258-0
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip