16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 01 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Кофейня в сердце Парижа

Кофейня в сердце Парижа

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возвращение в незабываемый мир «Кофейни»!После ошеломляющего успеха «Кофейни» число поклонников творчества Вячеслава Праха перевалило за четверть миллиона человек! Книга стала событием 2016 года и взволновала сердца тысяч читателей по всей стране и за ее пределами. Новый роман возвращает нас в волшебную атмосферу «"Кофейни». Перед нами – пронзительная и трогательная история любви, проходящей все стадии: опьянение, охлаждение, разлука, невозможность существовать ни вместе, ни порознь. Любви, которая никого не щадит. Романтичной и жестокой, с неожиданным финалом.© Прах В., 2017© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Если выражаться культурно, муть. Начала слушать. Что-то похожее на мысли сумасшедшего. Даже не стану дослушивать. Может быть я что-то не понимаю в этом мире...

Насколько меня впечатлила "Женщины созданы, чтобы их...", настолько же оставила равнодушной "Кофейня в сердце Парижа". Есть в книге моменты, фразы, которые цепляют по касательной, но не более. Ожидала психологического накала, глубины, но... Даже качественная работа чтеца этому не помогла. Если первую книгу хотелось разобрать на цитаты, с этой такого желания не возникло.

Очень много информационного шума вокруг этого "творения". Опыт показывает, что за подобными коммерческими демаршами скрывпется пустота, как в сбжете, так и стиле, это самое мягкое и культурное выражеоие

Первое произведение данного автора которое прослушала. Есть интересные мысли, но очень скучное повествование. Тянуло в сон при прослушивании.

Неожиданно сильно. Много психологии, много про отношения. Каждый может узнать себя в персонажах в какой-то из моментов жизни. Начитка очень хорошая, в голосе буквально растворяешься. Прослушала месяц назад, а эмоции к книге до сих пор остались.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возвращение в незабываемый мир «Кофейни»!

После ошеломляющего успеха «Кофейни» число поклонников творчества Вячеслава Праха перевалило за четверть миллиона человек! Книга стала событием 2016 года и взволновала сердца тысяч читателей по всей стране и за ее пределами.

Новый роман возвращает нас в волшебную атмосферу «"Кофейни». Перед нами – пронзительная и трогательная история любви, проходящей все стадии: опьянение, охлаждение, разлука, невозможность существовать ни вместе, ни порознь. Любви, которая никого не щадит. Романтичной и жестокой, с неожиданным финалом.

© Прах В., 2017

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Вячеслава Праха «Кофейня в сердце Парижа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 01 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-140193-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip