18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 30 мин.

2006 год

18+

Другие версии

1 книга
Ловцы душ

Ловцы душ

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошли полторы тысячи лет с тех пор, как Иисус сошел с креста, залил град Иерусалим кровью врагов и язычников и завоевал Римскую империю. Око за око, зуб за зуб. Не мир, но меч.Судьба направляет раба Божьего Мордимера Маддердина, инквизитора Его Преосвященства епископа Хез-хезрона, в императорскую столицу, где он попадет в самую гущу политических интриг. Он посетит замок магната, обвиняемого в совершении демонических ритуалов, и примет участие в крестовом походе Светлейшего Господа против еретиков. Он встретит девушку с татуированными знаками змеи и голубки и сопроводит ее ко двору барона-вампира, который был свидетелем распятия Иисуса. Как поступит Мордимер, когда ему откроется величайшая тайна христианской веры?

Четвёртая книга в серии "Я, инквизитор (Цикл о Мордимере Маддердине)"
Все книги серии

Атмосферная книга. Во многом, наверное, заслуга чтеца, который нашел грамотный подход к этому непростому тексту. Чувствуется дух Средневековья и жестокой Инквизиции.

Непревзойденное качество текста и озвучки! Все книги этой серии читаю взахлеб, и в голове только крутятся вопросы, которые назревают по ходу прочтения. Автор умеет закрутить сюжет и заставить читателя неоднократно хвататься за голову.

Мордемер вернулся снова в ацко крутой озвучке!Шикарное продолжение тёмных,мрачных,суровых историй похождения полюбившегося многим инквизитора.

Ждем следующие книги,надеюсь чтец не измениться

Отличное продолжение серии книг про инквизитора. Чтец прежний, и он, без преувеличения, отлично справляется со своей задачей! Слушать одно удовольствие!

Четвертая книга совсем не удовлетворила моих ожиданий(

Ответов на вопросы, что копились все три книги, мы так и не получим, их станет только больше. Автор явно не знал как закончить книгу и бросил ее вот так, как есть.


О потраченном на нее времени не жалею, но жалею о том, что закончилась она ... никак.


Отдельное спасибо чтецу, дослушала цикл только благодаря нему.

Мария Калиновская, а мне нравится постепенное собирание паззла) в каждой книге раскрываются новые подробности истории Христа и - в целом - картина мира дополняется новыми деталями)) Опять же, автор ничего не бросил, впереди ещё с десяток книг! :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошли полторы тысячи лет с тех пор, как Иисус сошел с креста, залил град Иерусалим кровью врагов и язычников и завоевал Римскую империю. Око за око, зуб за зуб. Не мир, но меч.

Судьба направляет раба Божьего Мордимера Маддердина, инквизитора Его Преосвященства епископа Хез-хезрона, в императорскую столицу, где он попадет в самую гущу политических интриг. Он посетит замок магната, обвиняемого в совершении демонических ритуалов, и примет участие в крестовом походе Светлейшего Господа против еретиков. Он встретит девушку с татуированными знаками змеи и голубки и сопроводит ее ко двору барона-вампира, который был свидетелем распятия Иисуса.

Как поступит Мордимер, когда ему откроется величайшая тайна христианской веры?

Аудиокнига Яцка Пекары «Ловцы душ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Последнее обновление:
2006
Длительность:
10 ч. 30 мин. 41 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip