18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 09 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Вор
аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неприятно одним прекрасным утром узнать, что твой папа, сидя в тюрьме, проиграл доставшуюся тебе от покойной мамы двухкомнатную квартиру. Неприятно внезапно получить наглого сожителя, который не только требует от тебя освободить кровные квадратные метры, но и при этом имеет темное криминальное прошлое, так как сам лишь сегодня утром вышел на волю.В книге присутствует нецензурная брань!

Только вчера ставила пять звезд другой книге Яны Егоровой. Эту же выше оценить рука не поднимается. Настолько разные ощущения от книг, будто и авторы тоже разные.

Скучная, вообще никакая героиня, прогинающаяся под всех вокруг без разбора, сглатывающая любые оскорбления и любое пренебрежение. И неизвестно с чего вдруг залипший именно на ней вполне себе нормально поднявшийся по жизни герой – сильный, борзый, харизматичный. Как представишь их рядом вместе долгое время, так тоска зеленая наползает. Ну и интрига в середине книги в виде клеветы на героиню выглядит смешной и неправдоподобной именно от того, что даже последний идиот, глядя на эту снулую рыбку, не поверил бы никаким оговорам. А герой поверил на сто процентов.

Ну и отдельно по чтице – Оксана Шокина в своей излюбленной манере читает голосом учительницы первого класса, озвучивая в том числе и эротческие сцены, и сцены насилия и бандитские разговоры. А ей бы сказки 6+ начитывать, и то будет слишком малоэмоционально.

ощущение, что книгу писал подросток. много нестыковок. начитка тоже оставляет желать лучшего. много оговорок. зато эмоционально

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неприятно одним прекрасным утром узнать, что твой папа, сидя в тюрьме, проиграл доставшуюся тебе от покойной мамы двухкомнатную квартиру. Неприятно внезапно получить наглого сожителя, который не только требует от тебя освободить кровные квадратные метры, но и при этом имеет темное криминальное прошлое, так как сам лишь сегодня утром вышел на волю.

В книге присутствует нецензурная брань!

Аудиокнига Яны Егоровой «Вор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2019
Длительность:
6 ч. 09 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Егорова Яна, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip