16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 09 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Наваждение звездного пирата

Наваждение звездного пирата

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он спас меня в бою с космическими пиратами. И… между нами сразу возникла искра. Вот только я попаданка в будущее, в параллельную Галактику. Служу закону в звездной полиции, а он… космический пират. Благородный, «охотится» только на убийц и бандитов. Но… он вне закона по чужой вине.Мы даже видеться не можем без конспирации. Какая уж тут любовь?Я спас ее, как делал всегда с честными рубежниками, выступая на стороне закона. Пусть и в качестве частного лица, преступника в глазах многих. Я взял на себя вину жены брата, чтобы та спокойно родила ребенка и воспитала. И никогда не жалел о решении. Пока не встретил ее.Она – мое наваждение, мое самое сильное желание. Но… между нами закон и ее красавчик сослуживец, у которого чистейшая репутация и отличные перспективы.Я за нее убью и умру. Но сможем ли мы быть вместе?

Первая книга в серии "Попаданка и пират"
Все книги серии

До этой книги мой топ составляла Замужняя и Похищенная. Эта книга вырвалась вперед. Здесь очень необычная раса, чем-то ближе к Уволенному - с боевой формой. Ох, уж все эти чешуйки в интересных местах... Герой умный, благородный, настоящий принц. Хотя и пират. Героиня попаданка в лучшем стиле Сапфир. Она не просто та, кому повезло, она действительно умная, интеллигентная, адекватная и смелая. Она реально имеет за плечами опыт и умеет им пользоваться.

Мне нравится как Сапфир описывает другие миры и планеты. Все же физик и есть физик.

Мне очень понравилась книга. Как обычно мужчины выше всяких похвал. Но кзарианец, хотя и пират - лучший. Как всегда героиня - умница, красавица. При этом полицейская и работу свою любит. У нее чудесный сын - их встреча у меня аж слезу пробила.

До боли жалко героя, надеюсь все урегулируется.

И да, космический мир другой Вселенной выстроен очень грамотно и красиво.

Новый космический мир. Тут главенствующая раса кзариане и они правят бал. Героиня - ну правда героиня. Она рубежница, служительница закона - отчаянная и благородная. Герой такой же, хотя и пират.

Книга напоминает Одиссею капитана Блада в лучшем проявлении.

Все персонажи яркие, даже второстепенные. Герой удивительный трогательный мужчина.

Космический мир, как обычно, прописан так, словно переселяешься на другие планеты.

Пожалуй, намного больше экшена, чем обычно. Но это оправдано, я считаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он спас меня в бою с космическими пиратами. И… между нами сразу возникла искра. Вот только я попаданка в будущее, в параллельную Галактику. Служу закону в звездной полиции, а он… космический пират. Благородный, «охотится» только на убийц и бандитов. Но… он вне закона по чужой вине.

Мы даже видеться не можем без конспирации. Какая уж тут любовь?

Я спас ее, как делал всегда с честными рубежниками, выступая на стороне закона. Пусть и в качестве частного лица, преступника в глазах многих. Я взял на себя вину жены брата, чтобы та спокойно родила ребенка и воспитала. И никогда не жалел о решении. Пока не встретил ее.

Она – мое наваждение, мое самое сильное желание. Но… между нами закон и ее красавчик сослуживец, у которого чистейшая репутация и отличные перспективы.

Я за нее убью и умру. Но сможем ли мы быть вместе?

Аудиокнига Ясмины Сапфир «Наваждение звездного пирата» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 09 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Кургузова Юлия, Денис Хохлов, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip