16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 00 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Попаданка для императора змей

Попаданка для императора змей

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Не стоит беспокоиться. Мы выработаем стратегию, свяжемся со своими и скоро уйдем назад, – спокойно сообщил наг.– Что вы, что вы! Какое беспокойство! Всего-то сорок два голых мужика у меня в гостях! С кем не случалось.– Так как вас зовут?– Альва Сиренева.– Рад знакомству. Вы приютили меня. Я император, на которого было покушение. К сожалению, вас могут посчитать моей сообщницей. Поэтому вам придется хотя бы временно пойти с нами. Там вы будете защищены.– Погодите-погодите! Вы мне предлагаете стать попаданкой? А я не хочу! Я читала про этих бедных девушек и женщин! Вначале их заманят волшебными перспективами. Наобещают с три короба. Шикарную жизнь, шикарного мужика, шикарный дом… А потом – на тебе. Усмиряй какие-нибудь могущественные силы, спасай Вселенную. Нет, я не хочу! – У вас нет выхода.

Дождь из спортивных голых мужиков вызывает легкую зависть, а 42 отлично сложённых представителя сильного пола в старых трусах и вытянутых штанах бывшего мужа способны вызвать даже боль в животе от смеха)

Книга – супер! И весёлая, и интересная, и переживательная. Её можно читать отдельно, но тем, кто знаком с первой частью, будет ещё интересней! Ведь тут видно, как сложилась жизнь предыдущих героев. А конец книги как вообще безумно сильно заинтриговал… буду рада познакомиться с историей ещё одного нага и попаданки. Осталось этого только дождаться)

В общем, если хотите поднять себе настроение – то советую! Хотя мужчина меня местами немного раздражал))

Книга – супер! И весёлая, и интересная, и переживательная. А какие в ней эмоциональные качели… мне хотелось то стукнуть чем-нибудь наша, то расцеловать))))

Историю можно читать отдельно, но тем, кто знаком с первой частью, будет ещё интересней! Ведь тут видно, как сложилась жизнь предыдущих героев. А конец книги как вообще безумно сильно заинтриговал… буду рада познакомиться с историей ещё одного нага и попаданки.

Мне нравится как пишет автор и было очень интересно слушать книгу.Это вторая книга про нагов ,но можно читать и отдельно кто знаком с первой будет только интересней.Вначале книги голые мужики падают с неба и главная героиня знакомится ,потом будет долгий путь к счастью(любовь победила).Прочитала на одном дыхании,советую читать и слушать.Вдохновения и творческих успехов,ждем новых книг по этому миру,надеюсь они будут такие же увлекательные.

На данный момент моя любимая история про нагов. Первая очень яркая и страстная, но мне там герой меньше понравился. Рельгор мужчина как по мне более адекватный. Хотя его поступок на балу пошатнул мои к нему чувства) Спасибо автору за отличную историю.

Дождь из мужиков, это нечто.

Попаданские прелести в другом мире – это что-то.

Драка и реакция на нее декана – это прям самый смак.

Ну и концовка не подкачала. Я лично рекомендую.

На данный момент любимая книга из цикла про змеев. Академический юмор, крепко замешанный на обычном юморе. Умная интеллигентная героиня (по мнению всех грамотных отзовиков, которые все же умеют пользоваться русским языком), а также, как я вижу популярных блогеров инстаграмма.

Немного была зла на героя, однако он в конце меня удивил и порадовал. Новый любовный треугольник. Дракона было жалко. В прошлый раз мага мне совсем не было жалко, а вот дракона да, я жалела. Потому что мужик, в целом неплохой. Не такой, как Варгор (из попаданки для змея), который в конце вызывал у меня раздражение своей попыткой манипулировать героиней и ее страхом стать для героя просто красивой игрушкой.

Романтичная и приключенческая история, одновременно здесь есть место и сильным эмоциям, и ярким шуткам.

Рекомендую)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Не стоит беспокоиться. Мы выработаем стратегию, свяжемся со своими и скоро уйдем назад, – спокойно сообщил наг.

– Что вы, что вы! Какое беспокойство! Всего-то сорок два голых мужика у меня в гостях! С кем не случалось.

– Так как вас зовут?

– Альва Сиренева.

– Рад знакомству. Вы приютили меня. Я император, на которого было покушение. К сожалению, вас могут посчитать моей сообщницей. Поэтому вам придется хотя бы временно пойти с нами. Там вы будете защищены.

– Погодите-погодите! Вы мне предлагаете стать попаданкой? А я не хочу! Я читала про этих бедных девушек и женщин! Вначале их заманят волшебными перспективами. Наобещают с три короба. Шикарную жизнь, шикарного мужика, шикарный дом… А потом – на тебе. Усмиряй какие-нибудь могущественные силы, спасай Вселенную. Нет, я не хочу!

– У вас нет выхода.

Аудиокнига Ясмины Сапфир «Попаданка для императора змей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 00 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-535-10400-3
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip