12+
аудиокнига

Длительность книги 25 ч. 37 мин.

1875 год

12+

Другие версии

12 книг
Таинственный остров

Таинственный остров

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Таинственный остров» – роман-робинзонада французского писателя Жюля Верна.Книга представляет собой продолжение известных, произведений Жюля Верна «Дети капитана Гранта» и «Двадцать тысяч льё под водой». В ней рассказывается о событиях, происходивших на вымышленном острове, куда забросило на воздушном шаре несколько человек, бежавших из Америки в результате Гражданской войны. Основные персонажи – пятеро американцев, которые оказываются на необитаемом острове в Тихом океане, в Южном полушарии. Благодаря умению и находчивости инженера Сайреса Смита и помощи таинственного доброжелателя они успешно обосновываются на острове.audionautix.comJason Shaw / Lion’s Heart© ИДДК

Любимая книга детства! Сейчас взяла для сына, чтобы слушал :) Здесь всё есть: приключения, дружба, наука, ценности, природа

Классика, о ней только хорошо, купил не думая, в ближайшее время буду наслаждаться настоящим приключениями. Так что спасибо за такой праздник.

Прослушала ознакомительный фрагмент и осталась в полном восторге - отличная озвучка. Так что беру не глядя и буду наслаждаться хорошим голосом чтеца.

Жюль Верн есть Жюль Верн! это классика! Прочитала в детстве почти все его произведения и сейчас прослушала с удовольствием) конечно, в детстве воспринималось всё по-другому, но эта история и сейчас заслуживает внимания. Озвучка шикарная, чтецу респект! прочитано с выражением и без ошибок, прям бальзам на уши)

Очень интересное и познавательное произведение! Аудиокниги – очень полезная штука, можно слушать и заниматься каким-то делом.Жанр и озвучка!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Таинственный остров» – роман-робинзонада французского писателя Жюля Верна.

Книга представляет собой продолжение известных, произведений Жюля Верна «Дети капитана Гранта» и «Двадцать тысяч льё под водой». В ней рассказывается о событиях, происходивших на вымышленном острове, куда забросило на воздушном шаре несколько человек, бежавших из Америки в результате Гражданской войны.

Основные персонажи – пятеро американцев, которые оказываются на необитаемом острове в Тихом океане, в Южном полушарии. Благодаря умению и находчивости инженера Сайреса Смита и помощи таинственного доброжелателя они успешно обосновываются на острове.

audionautix.com

Jason Shaw / Lion’s Heart

© ИДДК

Аудиокнига Жюля Верна «Таинственный остров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2023
Последнее обновление:
1875
Длительность:
25 ч. 37 мин. 36 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip