16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 15 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Анализ фобии пятилетнего мальчика

Анализ фобии пятилетнего мальчика

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работа в которой слой за слоем разбираются психические образования ребенка, возникают предположения о детской сексуальности и наглядно проиллюстрирована работы психоанализа.Согласно теории Фрейда, ребенок проживает первые несколько лет детства, неосознанно открываясь для всех возможных видов сексуального опыта. Как же формируется его сексуальность в дальнейшем? Какие стадии развития он проходит в этом длительном и крайне непростом процессе? Какие запреты и наставления родителей в этой весьма деликатной сфере могут оказаться для него полезными, а какие, напротив, могут привести к самым удручающим последствиям?В работах, вошедших в этот сборник, автор рассматривает вопросы влияния детской сексуальности на дальнейшее формирование человека и его взрослую сексуальную жизнь.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Думаю любой человек который хоть немного интересуется психологией обязать ознакомится с трудами выдающегося Зигмунда Фрейда.Впечатляет сколько Фрейд тратил времени на свои исследования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работа в которой слой за слоем разбираются психические образования ребенка, возникают предположения о детской сексуальности и наглядно проиллюстрирована работы психоанализа.

Согласно теории Фрейда, ребенок проживает первые несколько лет детства, неосознанно открываясь для всех возможных видов сексуального опыта. Как же формируется его сексуальность в дальнейшем? Какие стадии развития он проходит в этом длительном и крайне непростом процессе? Какие запреты и наставления родителей в этой весьма деликатной сфере могут оказаться для него полезными, а какие, напротив, могут привести к самым удручающим последствиям?

В работах, вошедших в этот сборник, автор рассматривает вопросы влияния детской сексуальности на дальнейшее формирование человека и его взрослую сексуальную жизнь.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Зигмунда Фрейда «Анализ фобии пятилетнего мальчика» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2023
Длительность:
5 ч. 15 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-142531-9
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip