12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

1996 год

12+

Давно пора! Как превратить мечту в жизнь, а жизнь в мечту

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Новая книга Барбары Шер о том, как обнаружить свои скрытые таланты как детские увлечения могут подсказать, что нужно, чтобы быть счастливым взрослым, как расчистить место и освободить время для мечты, как справиться со всеми барьерами на пути к самой любимой работе и почему далеко не каждая карьера может подойти. Барбара Шер – автор семи бестселлеров, каждый из которых предлагает практичный и детально расписанный метод обнаружения природных талантов, определения целей и воплощения мечты в реальность. Пресса и многочисленные поклонники часто называют ее матерью лайф-коучинга. Барбара проводила семинары и мастер-классы по всему миру – для университетов, профессиональных организаций, корпораций из списка Fortune 100, правительственных учреждений. «Комик с посланием», «лучший лектор, которого мы когда-либо видели», – так отзываются о ней слушатели.

Мотивационные книги- достаточно странные создания. В бумажном или электронном формате они тебе либо помогают, либо раздражают донельзя.Совсем другое дело- аудиоверсия. Начитанная мастером своего дела ( а Марина Ливанова именно таковым и является) книга лишается всех своих недостатков (если они у нее вдруг есть), а ее достоинства возрастают многократно. И кроме того, у тебя появляется прекрасная компания для вечерних прогулок, мытья посуды, наблюдений за облаками. Глаза отдыхают, душа расцветает, на многие вещи начинаешь смотреть совсем по-другому, и жизнь – она становится ярче. Испытано на себе.

Очень толковая книга. Техники работающие – некоторые из них были мне известны и раннее в той или иной интерпретации, поэтому у меня была возможность убедиться в их эффективности. Книга помогает определиться в жизни…как в своем предназначении, как и вообще в жизненных целях, в целом.

Замечательная книга!

Вдохновляет и помогает сделать первые шаги на пути к своим мечтам. Много интересных упражнений,которые с удовольствием делаешь.

мое мнение, что автор сохранил свой характер помогая людям. мне тоже она помогла посмотреть на себя с другой точки зрения. я дополнила свою копилку знаний и готова применять.

Прекрасная книга! Прочту все Барбары , спокойно, бережно, с иронией и заботой о СЕБЕ, рассказывает как открыть себя, вспомнить что любил, как принять и получать радость от жизни, без надрыва и насилия над собой. Слушать только с блокнотом и карандашом, рефлексия обеспечена, открытия – тоже:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга Барбары Шер о том, как обнаружить свои скрытые таланты как детские увлечения могут подсказать, что нужно, чтобы быть счастливым взрослым, как расчистить место и освободить время для мечты, как справиться со всеми барьерами на пути к самой любимой работе и почему далеко не каждая карьера может подойти.

Барбара Шер – автор семи бестселлеров, каждый из которых предлагает практичный и детально расписанный метод обнаружения природных талантов, определения целей и воплощения мечты в реальность. Пресса и многочисленные поклонники часто называют ее матерью лайф-коучинга. Барбара проводила семинары и мастер-классы по всему миру – для университетов, профессиональных организаций, корпораций из списка Fortune 100, правительственных учреждений.

«Комик с посланием», «лучший лектор, которого мы когда-либо видели», – так отзываются о ней слушатели.

Аудиокнига Барбары Шер «Давно пора! Как превратить мечту в жизнь, а жизнь в мечту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
1996
Длительность:
8 ч. 23 мин. 02 сек.
ISBN:
9785001006534
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip