Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 272 страницы

2022 год

0+

Тактическая подготовка. Часть 1

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

405 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебное пособие предназначено для теоретической и практической подготовки студентов по учебной дисциплине «Тактическая подготовка» и учебному модулю «Тактическая подготовка и тактико-специальная подготовка».В пособии на основе положений научных теорий системного анализа, управления войсками, выработки и принятия решений раскрыты содержание актуальных тем учебной дисциплины «Тактическая подготовка» и учебного модуля «Тактическая подготовка и тактико-специальная подготовка».Предназначено для студентов военного учебного центра, обучающихся по программам военной подготовки офицеров, сержантов и солдат запаса.Может быть использовано преподавателями военного учебного центра при подготовке к проведению занятий и проведении занятий по учебной дисциплине «Тактическая подготовка», учебному модулю «Тактическая подготовка и тактико-специальная подготовка», а также в системе профессионально-должностной подготовки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для теоретической и практической подготовки студентов по учебной дисциплине «Тактическая подготовка» и учебному модулю «Тактическая подготовка и тактико-специальная подготовка».

В пособии на основе положений научных теорий системного анализа, управления войсками, выработки и принятия решений раскрыты содержание актуальных тем учебной дисциплины «Тактическая подготовка» и учебного модуля «Тактическая подготовка и тактико-специальная подготовка».

Предназначено для студентов военного учебного центра, обучающихся по программам военной подготовки офицеров, сержантов и солдат запаса.

Может быть использовано преподавателями военного учебного центра при подготовке к проведению занятий и проведении занятий по учебной дисциплине «Тактическая подготовка», учебному модулю «Тактическая подготовка и тактико-специальная подготовка», а также в системе профессионально-должностной подготовки.

Книга А. А. Денисова, О. В. Ященко и др. «Тактическая подготовка. Часть 1» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
272 стр.
ISBN:
978-5-9275-4190-4
Общий размер:
9.3 МБ
Общее кол-во страниц:
272