0+
текст
PDF

Объем 124 страницы

2022 год

0+

Дипломатия в арабских странах

Учебное пособие по лингвострановедению
текст
PDF
310 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие «Дипломатия в арабских странах» посвящено некоторым важным аспектам развития дипломатии в странах Ближнего Востока и Северной Африки, в частности, вопросам исторического становления дипломатических практик, правовым и административным основам деятельности дипломатического корпуса, инструментам публичной дипломатии, с акцентом на «мягкую силу» и несиловые методы урегулирования разногласий и конфликтов, в чем Ближний Восток в широком смысле имеет весьма богатый и даже уникальный опыт.С учетом того, что пособие практически полностью составлено на арабском языке, оно адресовано студентам старших курсов и магистратуры, владеющим арабским языком на уровне не ниже функционального (B1-B2).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие «Дипломатия в арабских странах» посвящено некоторым важным аспектам развития дипломатии в странах Ближнего Востока и Северной Африки, в частности, вопросам исторического становления дипломатических практик, правовым и административным основам деятельности дипломатического корпуса, инструментам публичной дипломатии, с акцентом на «мягкую силу» и несиловые методы урегулирования разногласий и конфликтов, в чем Ближний Восток в широком смысле имеет весьма богатый и даже уникальный опыт.

С учетом того, что пособие практически полностью составлено на арабском языке, оно адресовано студентам старших курсов и магистратуры, владеющим арабским языком на уровне не ниже функционального (B1-B2).

Книга Анны Кашиной «Дипломатия в арабских странах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
124 стр.
ISBN:
978-5-6046526-5-7
Общий размер:
769 КБ
Общее кол-во страниц:
124
Правообладатель:
"Квант Медиа"
Формат скачивания:
pdf