0+
текст
PDF

Объем 107 страниц

2019 год

0+

Череповец: кольца истории. Историко-картографический атлас

текст
PDF
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главное действующее лицо этой книги – город Череповец. Год за годом, как штрих за штрихом, менялся облик города: мостовые, дома, сады, водопровод, электричество, первые газеты, первые автомобили, рождение новых предприятий и исчезновение старых улиц.Читатель станет свидетелем изменений, произошедших с Череповцом с основания города по новейшее время, а голоса современников опишут неповторимую атмосферу каждого десятилетия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главное действующее лицо этой книги – город Череповец. Год за годом, как штрих за штрихом, менялся облик города: мостовые, дома, сады, водопровод, электричество, первые газеты, первые автомобили, рождение новых предприятий и исчезновение старых улиц.

Читатель станет свидетелем изменений, произошедших с Череповцом с основания города по новейшее время, а голоса современников опишут неповторимую атмосферу каждого десятилетия.

Книга А. А. Мокина, Е. Ф. Булатовой «Череповец: кольца истории. Историко-картографический атлас» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
107 стр.
ISBN:
978-5-6042107-5-8
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
107
Правообладатель:
Порт-Апрель
Формат скачивания:
pdf