0+
текст
PDF

Объем 141 страница

2019 год

0+

Турбинное отделение. Организация проектирования и строительства

текст
PDF
140 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебное пособие рассматривает вопросы автоматизированного проектирования компоновочных решений и строительных конструкций, организационно-технологические особенности, параметры энергетического оборудования, а также специфику прочностных расчетов. Приведены требования к монтажу основного оборудования турбинного отделения, описаны приемы технологии и организации монтажа, даны основные принципы расчета строительных конструкций. Представленный материал восполняет определенные пробелы, имеющиеся в отечественной технической литературе в области энергетического строительства.Для обучающихся по направлениям подготовки 08.03.01 Строительство, дисциплина «Технология тепловой и атомной энергетики», 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений, дисциплины: «Технология возведения зданий и сооружений тепловой и атомной энергетики», «Организация и управление строительством объектов использования атомной и тепловой энергии».

Хоть и кратко, но описана основная технология турбинного цеха. Рассказано о типовой компоновке турбинного отделения. Открыл для себя несколько новых нюансов. Приятно, что написано все простым языком. 5 из 5!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие рассматривает вопросы автоматизированного проектирования компоновочных решений и строительных конструкций, организационно-технологические особенности, параметры энергетического оборудования, а также специфику прочностных расчетов. Приведены требования к монтажу основного оборудования турбинного отделения, описаны приемы технологии и организации монтажа, даны основные принципы расчета строительных конструкций. Представленный материал восполняет определенные пробелы, имеющиеся в отечественной технической литературе в области энергетического строительства.

Для обучающихся по направлениям подготовки 08.03.01 Строительство, дисциплина «Технология тепловой и атомной энергетики», 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений, дисциплины: «Технология возведения зданий и сооружений тепловой и атомной энергетики», «Организация и управление строительством объектов использования атомной и тепловой энергии».

Книга А. А. Морозенко, А. В. Алабина и др. «Турбинное отделение. Организация проектирования и строительства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
141 стр.
ISBN:
978-5-7264-1961-9
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
141
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf