Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2022 год

0+

Предпринимательство

Учебное пособие. 2-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебном пособии по одноименному курсу многоаспектно описано предпринимательство как одна из основных сфер деятельности: его сущность, субъекты, проблемы, формы, объекты инфраструктуры, риски, процедуры защиты, налогообложения и прекращения предпринимательской деятельности, аспекты личности предпринимателя, информационные источники. Основной текст дополнен глоссарием.Для студентов очной и заочной форм обучения, изучающих менеджмент, маркетинг, логистику, государственное и муниципальное управление, торговое и таможенное дело.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии по одноименному курсу многоаспектно описано предпринимательство как одна из основных сфер деятельности: его сущность, субъекты, проблемы, формы, объекты инфраструктуры, риски, процедуры защиты, налогообложения и прекращения предпринимательской деятельности, аспекты личности предпринимателя, информационные источники. Основной текст дополнен глоссарием.

Для студентов очной и заочной форм обучения, изучающих менеджмент, маркетинг, логистику, государственное и муниципальное управление, торговое и таможенное дело.

Книга А. А. Яшина, Н. Никитиной и др. «Предпринимательство» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-9765-5071-1
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
ФЛИНТА