0+
текст
PDF

Объем 80 страниц

2017 год

0+

Расшифровка кристаллических структур в программном комплексе OLEX2

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящем издании описан один из наиболее популярных программных комплексов расшифровки структур кристаллических соединений – OLEX2. В основу пособия положена оригинальная документация создателей программного комплекса. Авторы дополнили ее практическими советами и личными наблюдениями, полученными при работе с комплексом.Пособие предназначено студентам старших курсов, магистрантам и аспирантам Института наук о Земле и Института химии СПбГУ, может быть полезно специалистам в качестве практического руководства при работе с OLEX2.

Первая книга в серии "Работа на монокристальных дифрактометрах"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящем издании описан один из наиболее популярных программных комплексов расшифровки структур кристаллических соединений – OLEX2. В основу пособия положена оригинальная документация создателей программного комплекса. Авторы дополнили ее практическими советами и личными наблюдениями, полученными при работе с комплексом.

Пособие предназначено студентам старших курсов, магистрантам и аспирантам Института наук о Земле и Института химии СПбГУ, может быть полезно специалистам в качестве практического руководства при работе с OLEX2.

Книга А. А. Золотарева, В. В. Гуржия «Расшифровка кристаллических структур в программном комплексе OLEX2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
80 стр.
ISBN:
978-5-288-05766-3
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
80
Формат скачивания:
pdf