16+
текст
PDF

Объем 320 страниц

2020 год

16+

React: современные шаблоны для разработки приложений (pdf+epub)

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите создавать эффективные приложения с помощью React? Тогда эта книга написана для вас. Познакомьтесь лучшими практиками и шаблонами создания современного кода.Вам не потребуются глубокие знания React или функционала JavaScript – достаточно знакомства с принципами работы JavaScript, CSS и HTML.Алекс Бэнкс и Ева Порселло научат вас создавать пользовательские интерфейсы, которые будут динамически отображать изменения без необходимости перезагрузки страницы даже на крупномасштабных сайтах, работающих с огромными массивами данных.

Начинаю читать, автор последовательно излогает материал. На первых страницах рассказыает о нововедениях в JavaScript последней спецификации, разбирает понятие декларативного и императивного программирования, последовательно разбирает парадигму работы React и уже после начинает с объяснение этой библиотеки. В других книгахсерии O'REILLY не все авторы настолько грамотно и постепенно доносят основопологающие концепты.

sm0l

Хорошее и относительно актуальное (оригинальное издание 2020 года) введение в React. Читабельность портит небрежный перевод.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите создавать эффективные приложения с помощью React? Тогда эта книга написана для вас. Познакомьтесь лучшими практиками и шаблонами создания современного кода.

Вам не потребуются глубокие знания React или функционала JavaScript – достаточно знакомства с принципами работы JavaScript, CSS и HTML.

Алекс Бэнкс и Ева Порселло научат вас создавать пользовательские интерфейсы, которые будут динамически отображать изменения без необходимости перезагрузки страницы даже на крупномасштабных сайтах, работающих с огромными массивами данных.

Книга Алекса Бэнкса, Евы Порселло «React: современные шаблоны для разработки приложений (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
320 стр.
ISBN:
978-5-4461-1492-4
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
320
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip
С этой книгой читают