0+
текст
PDF

Объем 513 страниц

2017 год

0+

Независимая техническая экспертиза транспортных средств

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Приведены базовые сведения об автомобильном транспорте и автомобильной промышленности, безопасности дорожного движения и обязательном страховании гражданской ответственности транспортных средств (ОСАГО) в России. Рассмотрены профессиональные вопросы правового и информационного обеспечения, теоретические и методические основы независимой технической экспертизы транспортных средств.Для слушателей, обучающихся по программе профессиональной переподготовки «Независимая техническая экспертиза транспортных средств», а также студентов профильных специальностей, практикующих экспертов-техников, экспертов страховых организаций, юристов и других заинтересованных лиц.

Пособие написано на доступном языке. Удобная последовательность глав для изучения. В книге достаточно хорошо и просто изложена конструкция транспортного средства, как взаимодействуют все механизмы. Захвачена часть транспортной трасологии, как учебный минимум эксперту-автотехнику. Текст собирает в себе обобщение актуальной информации с 1988 года. Стоит своих денег.

Настольная книга для широкого круга лиц: от экспертов-техников до работников судебной системы. В книге приведены исчерпывающие сведения для профессиональной работы по определению причин дорожно-транспортного происшествия, а также размера убытка, возникшего в его результате.

Замечательный учебник,очень будет полезен экспертам-техникам и тем кто хочет стать им. В книге подробно раскрыты все вопросы связанные с независимой экспертизой как судебной так и досудебной .Правильность оформления заключений, актов осмотра и тд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведены базовые сведения об автомобильном транспорте и автомобильной промышленности, безопасности дорожного движения и обязательном страховании гражданской ответственности транспортных средств (ОСАГО) в России. Рассмотрены профессиональные вопросы правового и информационного обеспечения, теоретические и методические основы независимой технической экспертизы транспортных средств.

Для слушателей, обучающихся по программе профессиональной переподготовки «Независимая техническая экспертиза транспортных средств», а также студентов профильных специальностей, практикующих экспертов-техников, экспертов страховых организаций, юристов и других заинтересованных лиц.

Книга С. А. Дорофеева, Д. М. Жарова и др. «Независимая техническая экспертиза транспортных средств» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
513 стр.
ISBN:
978-5-4257-0284-5
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
513
Правообладатель:
Синергия
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают