12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2014 год

12+

Неужели так бывает

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня для того чтобы поспевать за временем, которое, кажется, летит все быстрее и быстрее, каждому необходимо обладать определенным запасом знаний. Почерпнуть их можно из разных источников, и один из них – эта книга, которая, несомненно, расширит эрудицию юного читателя и удовлетворит его любопытство во многих областях. Наше издание содержит массу сведений о мире животных и растений, о космосе и планете Земля, оно расскажет о том, как устроен человек, и о многом другом.Умеют ли белки летать и растут ли на деревьях фиги? Может ли робот управлять самолетом и где была построена первая подземная дорога? Все ли китайцы на одно лицо и какие бывают сны? Все ли бактерии опасны и что появилось раньше: перчатки или варежки? На эти и многие другие вопросы читатель найдет здесь ответы – неожиданные и забавные, исчерпывающие и курьезные. А многочисленные яркие иллюстрации позволят ему наглядно представить себе все то, чему посвящены краткие, но емкие статьи.

Очень рекомендую, и у кого есть дети, да и самим почитать, будет интересно) Книга прекрасно оформлена, в ней действительно много ответов на вопросы из серии детских ПОЧЕМУЧЕК, и при этом ответы содержательны и информативны. В общем очень хорошая книга, и видно создана с душой)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня для того чтобы поспевать за временем, которое, кажется, летит все быстрее и быстрее, каждому необходимо обладать определенным запасом знаний. Почерпнуть их можно из разных источников, и один из них – эта книга, которая, несомненно, расширит эрудицию юного читателя и удовлетворит его любопытство во многих областях. Наше издание содержит массу сведений о мире животных и растений, о космосе и планете Земля, оно расскажет о том, как устроен человек, и о многом другом.

Умеют ли белки летать и растут ли на деревьях фиги? Может ли робот управлять самолетом и где была построена первая подземная дорога? Все ли китайцы на одно лицо и какие бывают сны? Все ли бактерии опасны и что появилось раньше: перчатки или варежки? На эти и многие другие вопросы читатель найдет здесь ответы – неожиданные и забавные, исчерпывающие и курьезные. А многочисленные яркие иллюстрации позволят ему наглядно представить себе все то, чему посвящены краткие, но емкие статьи.

Книга А. Г. Мерникова «Неужели так бывает» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-087331-9
Общий размер:
87 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают