0+
текст
PDF

Объем 264 страницы

2022 год

0+

Геолого-технологические исследования нефтяных и газовых скважин

Учебное пособие
текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изложены методы проведения геолого-технологических и гидродинамических исследований в необсаженных нефтяных и газовых скважинах, а также технологии получения и интерпретации геологической, геохимической, гидродинамической и технологической информации.Приведены задания для самостоятельного решения студентами, даны разъяснения к их выполнению. Предложены темы для самостоятельного изучения с целью расширения знаний по отдельным вопросам, не освещенным в пособии.Предназначено для студентов специальности 21.05.02 «Прикладная геология», а также может быть использовано молодыми специалистами-нефтяниками, изучающими геологию месторождений нефти и газа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены методы проведения геолого-технологических и гидродинамических исследований в необсаженных нефтяных и газовых скважинах, а также технологии получения и интерпретации геологической, геохимической, гидродинамической и технологической информации.

Приведены задания для самостоятельного решения студентами, даны разъяснения к их выполнению. Предложены темы для самостоятельного изучения с целью расширения знаний по отдельным вопросам, не освещенным в пособии.

Предназначено для студентов специальности 21.05.02 «Прикладная геология», а также может быть использовано молодыми специалистами-нефтяниками, изучающими геологию месторождений нефти и газа.

Книга А. К. Битнера «Геолого-технологические исследования нефтяных и газовых скважин» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
264 стр.
ISBN:
978-5-7638-4656-0
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
264
Формат скачивания:
pdf