Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 605 страниц

2021 год

0+

Информационные технологии. Базовый курс

Учебное пособие для вузов. 3-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

2 229,50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 222,96 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебник написан в соответствии с новым ГОС ВО для подготовки бакалавров и специалистов цикла дисциплин «Информационные системы и технологии», «Информатика и вычислительная техника», «Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности», по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности», а также дисциплины «Информатика и информационные технологии в психологии» по специальности «Психология служебной деятельности».Учебник включает теоретические основы информации и информационных технологий, аппаратные и программные средства информационных технологий, технологии и средства обработки служебной документации и данных, технологии работы с базами данных и информационными системами, геоинформационные, мультимедийные и сетевые технологии, технологии обработки графической информации и защиты информации.Учебник предназначен для студентов, слушателей и преподавателей учебных заведений, а также читателей, интересующихся компьютерными технологиями и их использованием в профессиональной деятельности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник написан в соответствии с новым ГОС ВО для подготовки бакалавров и специалистов цикла дисциплин «Информационные системы и технологии», «Информатика и вычислительная техника», «Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности», по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности», а также дисциплины «Информатика и информационные технологии в психологии» по специальности «Психология служебной деятельности».

Учебник включает теоретические основы информации и информационных технологий, аппаратные и программные средства информационных технологий, технологии и средства обработки служебной документации и данных, технологии работы с базами данных и информационными системами, геоинформационные, мультимедийные и сетевые технологии, технологии обработки графической информации и защиты информации.

Учебник предназначен для студентов, слушателей и преподавателей учебных заведений, а также читателей, интересующихся компьютерными технологиями и их использованием в профессиональной деятельности.

Книга «Информационные технологии. Базовый курс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
605 стр.
ISBN:
978-5-8114-8776-9
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
605
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ