16+
текст

Объем 160 страниц

2021 год

16+

Семёнов

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одно утро из жизни оператора МВС. Виктор отправляется на последнее задание. Генерал Барков уже не надеется вернуться. Несмотря на удачное последнее сражение с «КибОргом», очевидно, что война проиграна. Все, кто выступал против корпорации, либо погибли, либо разрознены. Оператору Семёнову тоже остаётся лишь помочь последний раз своему бывшему начальнику — и начать жить как все. Но может ли он жить как все?.. Или захочет переписать финал этого дня?Непосредственное продолжение повести «Виктор».

Третья книга в серии "Корпорация «КибОрг»"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одно утро из жизни оператора МВС. Виктор отправляется на последнее задание. Генерал Барков уже не надеется вернуться. Несмотря на удачное последнее сражение с «КибОргом», очевидно, что война проиграна. Все, кто выступал против корпорации, либо погибли, либо разрознены. Оператору Семёнову тоже остаётся лишь помочь последний раз своему бывшему начальнику — и начать жить как все. Но может ли он жить как все?.. Или захочет переписать финал этого дня?

Непосредственное продолжение повести «Виктор».

Книга А. Кузнецова, С. Кузнецова «Семёнов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-96149-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip