Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 137 страниц

2023 год

12+

104 упражнения по дикции и орфоэпии для самостоятельной работы. Учебное пособие

6-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

390 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном учебно-методическом пособии разработаны и собраны воедино упражнения по технике речи (дикция и орфоэпия). Авторами систематизированы типичные речевые ошибки, которые встречаются в современной речи и предложены практические пути их устранения. А. М. Бруссер и М. П. Оссовская, основываясь на многолетнем опыте педагогической работы, создали уникальную методику по исправлению речевых недостатков, дающую стабильный положительный результат.Пособие предназначено для студентов театральных вузов, теле-, радиоведущих и многочисленной аудитории специалистов, чья профессия связана со звучащей речью.

Отличная книга-практикум! Ничего лишнего, упражнения буквально с первой до последней страницы. И есть место для записей (хотя это больше актуально для бумажного варианта...)

Отличное учебное пособие. Книга просто напичкана упражнениями которые можно использовать и будет результат. Все упражнения простые и понятные. В описаниях нет воды. Есть практические задания, которые помогают проработать материал.

Шикарное пособие для работы и самостоятельно и в группе и даже с детьми. Упражнения начинаются с простых и постепенно усложняются. Рекомендую всем, кого волнует работа на собственным голосом и речью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном учебно-методическом пособии разработаны и собраны воедино упражнения по технике речи (дикция и орфоэпия). Авторами систематизированы типичные речевые ошибки, которые встречаются в современной речи и предложены практические пути их устранения. А. М. Бруссер и М. П. Оссовская, основываясь на многолетнем опыте педагогической работы, создали уникальную методику по исправлению речевых недостатков, дающую стабильный положительный результат.

Пособие предназначено для студентов театральных вузов, теле-, радиоведущих и многочисленной аудитории специалистов, чья профессия связана со звучащей речью.

Книга А. М. Бруссера, М. П. Оссовской «104 упражнения по дикции и орфоэпии для самостоятельной работы. Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
137 стр.
ISBN:
978-5-507-46556-9, 978-5-4495-2525-3
Общий размер:
547 КБ
Общее кол-во страниц:
137