16+
текст

Объем 985 страниц

2016 год

16+

Тайная война против СССР и России. Начальник 1 отдела по борьбе с терроризмом УБТ ФСБ РФ о лихих 90-х

текст
4,4
8 оценок
800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сейчас все чаще вспоминают «лихие 90-е» – кто-то с тревогой, а кто-то с тайной надеждой на их возрождение во всей красе: с бандитским беспределом, воровским переделом собственности, внешним западным управлением… Книга начальника 1 отдела Управления по борьбе с терроризмом ФСБ России А. М. Платонова дает качественную «прививку» от таких противоестественных желаний каждому, кто забыл, как это было. Впервые читатель может узнать от очевидца событий, как шла борьба за сохранение СССР, кто из высокопоставленных обитателей Кремля в 1990-е годы приложил руку к политической и экономической оккупации России Западом, кто и как развязал Чеченскую войну, расстреливал в октябре 1993-го Российский Парламент, ввел Березовского в «семью». И почему всемогущая организация, призванная охранять государство Российское, не смогла этому помешать, но сберегла страну от дальнейшего развала.

Замечательная книга, которая дает ключ к пониманию тех политических процессов, которые происходят сейчас в России. Спасибо автору!

Прочёл на одном дыхании… К сожалению, всё что слышал на уровне слухов, про 93 год и про Дудаева, автор в этой книге подтвердил. Очень многое стало понятным, из недавней Российской истории.

очень полезная и нужная для воспитания молодежи книга. в ней выражена вся боль честных, любящих Россию работников спецслужб и просто Патриотов отечества.Спасибо.

Спасибо за книгу и за подвиг. Отличный пример бескорыстной борьбы за правое дело и описание реального подвига. Кладезь типовых корпоративных уловок

Огромное сожаление в том, что мало таких настоящих Бойцов – истинных Патриотов нашего Отечества, бескорыстных Творцов, идущих в бой с беспределом и предательством ((прямым и косвенным ), таких, как Александр ПЛАТОНОВ. Декабрь на дворе. Месяц Славы и Доблести ВЧК- КГБ- ФСБ ! Заранее поздравляю Александра Михайловича с приближающимся Праздником. От имени военной контрразведки Сталинграда-Волгограда-Царицына н и з к и й поклон, слова благодарности за Творчество и пожелание крепкого Здоровья. СПАСИБО ВАМ !!! ВОЗРОЖДЕНИЕ ОТЕЧЕСТВА НЕОТВРАТИМО !!!!Ё!!! СЛАВА ЧЕКИСТАМ !!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сейчас все чаще вспоминают «лихие 90-е» – кто-то с тревогой, а кто-то с тайной надеждой на их возрождение во всей красе: с бандитским беспределом, воровским переделом собственности, внешним западным управлением…

Книга начальника 1 отдела Управления по борьбе с терроризмом ФСБ России А. М. Платонова дает качественную «прививку» от таких противоестественных желаний каждому, кто забыл, как это было.

Впервые читатель может узнать от очевидца событий, как шла борьба за сохранение СССР, кто из высокопоставленных обитателей Кремля в 1990-е годы приложил руку к политической и экономической оккупации России Западом, кто и как развязал Чеченскую войну, расстреливал в октябре 1993-го Российский Парламент, ввел Березовского в «семью». И почему всемогущая организация, призванная охранять государство Российское, не смогла этому помешать, но сберегла страну от дальнейшего развала.

Книга Александра Платонова «Тайная война против СССР и России. Начальник 1 отдела по борьбе с терроризмом УБТ ФСБ РФ о лихих 90-х» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
985 стр. 92 иллюстрации
ISBN:
978-5-8041-0848-0
Правообладатель:
Книжный мир
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip