0+
текст
PDF

Объем 243 страницы

2023 год

0+

Комментарий к Федеральному закону от 24 июня 1998 г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» (постатейный)

4-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
2 200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 220,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четвертое издание комментария подготовлено с учетом всех изменений, внесенных в комментируемый Закон, в том числе Федеральными законами от 19 декабря 2022 г. № 519-ФЗ и от 29 декабря 2022 г. № 598-ФЗ, и содержит анализ нововведений в части регулирования обращения с вторичными ресурсами и в части упорядочения процедур предоставления и использования отходов недропользования.При рассмотрении норм Закона приведены положения нормативных правовых актов Правительства РФ и федеральных органов исполнительной власти, законов и иных нормативных правовых актов субъектов РФ, в частности Москвы и Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей. Издание содержит анализ судебной практики.Предназначено для лиц, участвующих в деятельности по сбору, накоплению, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов производства и потребления. После приобретения книга также будет доступна в формате doc (издательский макет)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четвертое издание комментария подготовлено с учетом всех изменений, внесенных в комментируемый Закон, в том числе Федеральными законами от 19 декабря 2022 г. № 519-ФЗ и от 29 декабря 2022 г. № 598-ФЗ, и содержит анализ нововведений в части регулирования обращения с вторичными ресурсами и в части упорядочения процедур предоставления и использования отходов недропользования.

При рассмотрении норм Закона приведены положения нормативных правовых актов Правительства РФ и федеральных органов исполнительной власти, законов и иных нормативных правовых актов субъектов РФ, в частности Москвы и Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей.

Издание содержит анализ судебной практики.

Предназначено для лиц, участвующих в деятельности по сбору, накоплению, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов производства и потребления.

После приобретения книга также будет доступна в формате doc (издательский макет)

Книга «Комментарий к Федеральному закону от 24 июня 1998 г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» (постатейный)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
243 стр.
ISBN:
 9785915503129
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
243
Правообладатель:
Деловой двор
Формат скачивания:
pdf, zip