16+
текст
PDF

Объем 185 страниц

2023 год

16+

Электроника и схемотехника

Учебное пособие
текст
PDF
780 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 78,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматривается элементная база электроники, полупроводниковые приборы и материалы, р-n-переход и его свойства, диоды, биполярные и полевые транзисторы, тиристоры, интегральные схемы, логические элементы, триггеры. Представлены основы аналоговой, цифровой схемотехники и микропроцессорной техники.Для студентов электротехнических направлений. Может быть полезно специалистам в области промышленной электроники, схемотехники, приборостроения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматривается элементная база электроники, полупроводниковые приборы и материалы, р-n-переход и его свойства, диоды, биполярные и полевые транзисторы, тиристоры, интегральные схемы, логические элементы, триггеры. Представлены основы аналоговой, цифровой схемотехники и микропроцессорной техники.

Для студентов электротехнических направлений. Может быть полезно специалистам в области промышленной электроники, схемотехники, приборостроения.

Книга Светланы Анатольевны Микаевой, Юлии Журавлевой «Электроника и схемотехника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
185 стр.
ISBN:
978-5-9729-1289-6
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
185
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf