0+
текст
PDF

Объем 105 страниц

2020 год

0+

Проектирование одноэтажного здания с тонкостенным пространственным покрытием в виде оболочки переноса

текст
PDF
104 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,41 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебно-методическом пособии рассмотрены вопросы конструктивного решения зданий с тонкостенными пространственными покрытиями, приближенные методы расчета тонкостенных пространственных покрытий без использования ЭВМ. Описаны общие положения и требования к численному методу расчета здания с применением программных комплексов, а также приведен пример расчета здания с тонкостенным пространственным покрытием с помощью ПК «Лира-Сапр», необходимый для выполнения курсового проекта по данной специальности. Приведен пример расчета оболочки при свободном деформировании вдоль контурной конструкции.Для обучающихся по специальности 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений специализации «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебно-методическом пособии рассмотрены вопросы конструктивного решения зданий с тонкостенными пространственными покрытиями, приближенные методы расчета тонкостенных пространственных покрытий без использования ЭВМ. Описаны общие положения и требования к численному методу расчета здания с применением программных комплексов, а также приведен пример расчета здания с тонкостенным пространственным покрытием с помощью ПК «Лира-Сапр», необходимый для выполнения курсового проекта по данной специальности. Приведен пример расчета оболочки при свободном деформировании вдоль контурной конструкции.

Для обучающихся по специальности 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений специализации «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений».

Книга Ф. К. Жихарева, А. С. Силантьева и др. «Проектирование одноэтажного здания с тонкостенным пространственным покрытием в виде оболочки переноса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
105 стр.
ISBN:
978-5-7264-2122-3
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
105
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf