Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 185 страниц

2023 год

0+

Английский язык в сфере экономики и финансов: современные проблемы ENGLISH FOR ECONOMICS AND FINANCE: CURRENT ISSUES. (Бакалавриат). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Целью является совершенствование языковой, коммуникативной, дискурсивной и социокультурной компетенции. Охватывает дисциплину "Иностранный язык (специальный)", в частности профили "Мировые финансы", "Мировая экономика и международный бизнес". Учебныйматериал имеет единую структуру уроков и упражнений, построенных на основе аутентичных текстов. Может использоваться студентами всех форм обучения.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению "Экономика".

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Целью является совершенствование языковой, коммуникативной, дискурсивной и социокультурной компетенции. Охватывает дисциплину "Иностранный язык (специальный)", в частности профили "Мировые финансы", "Мировая экономика и международный бизнес". Учебный

материал имеет единую структуру уроков и упражнений, построенных на основе аутентичных текстов. Может использоваться студентами всех форм обучения.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению "Экономика".

Книга Анны Юрьевны Широких, Галины Викторовны Третьяковой и др. «Английский язык в сфере экономики и финансов: современные проблемы ENGLISH FOR ECONOMICS AND FINANCE: CURRENT ISSUES. (Бакалавриат). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
185 стр.
ISBN:
9785406109564
Общий размер:
832 КБ
Общее кол-во страниц:
185
Правообладатель:
КноРус