Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 135 страниц

0+

Английский язык в сфере мировой экономики, финансов и бизнесе

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Учебное пособие предназначено для студентов 3 и 4 курса бакалавриата, изучающих английский язык по направлению «Экономика», профили «Международные валютно-кредитные и финансовые отношения», «Мировая экономика и международный бизнес». Цель учебного пособия – формирование иноязычной коммуникативной компетентности.Задачи учебного пособия – формирование и совершенствование языковой, коммуникативной, дискурсивной и социокультурной компетенции. Учебное пособие подчинено единой структуре текстов и упражнений, построенных на основе аутентичных текстов. Пособие может использоваться студентами всех форм обучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для студентов 3 и 4 курса бакалавриата, изучающих английский язык по направлению «Экономика», профили «Международные валютно-кредитные и финансовые отношения», «Мировая экономика и международный бизнес». Цель учебного пособия – формирование иноязычной коммуникативной компетентности.

Задачи учебного пособия – формирование и совершенствование языковой, коммуникативной, дискурсивной и социокультурной компетенции.

Учебное пособие подчинено единой структуре текстов и упражнений, построенных на основе аутентичных текстов. Пособие может использоваться студентами всех форм обучения.

Книга Галины Германовны Пушкиной, Анны Юрьевны Широких и др. «Английский язык в сфере мировой экономики, финансов и бизнесе» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2017
Объем:
135 стр.
ISBN:
978-5-4365-2016-2
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
135
Правообладатель:
КноРус